Sebastian Pereira

Знаете, надо думать о хорошем, приятном и тогда удача и позитив будут всегда притягиваться к нам!? 🌼🌼🌼

Ответы
Оля Черненко

Всё верно, так и есть, Вселенная не терпит нытиков. Если ноешь, что всё вокруг плохо, она тебе покажет, что бывает хуже. А если довольствуешься, что есть, покажет, что может быть лучше. Закон Вселенной🤷‍♀️

Sebastian Pereira

Спасибо

Оля Черненко

Всех благ)))

Sebastian Pereira

🌷😊

Оля Черненко

Приятно с Вами общаться

Sebastian Pereira

Это взаимно

Оля Черненко

Спасибо)))

Sebastian Pereira

Сильвупле)

Елена Бажан

Да, мир таков, каким мы его себе представляем! В любом негативе можно найти положительное зерно и радоваться этой мелочи. А из маленьких радостей можно сколотить вполне приличное счастье 😉

Sebastian Pereira

🌺

Елена🇷🇺

Полностью согласна, не зря же говорят, общайтесь со счастливыми людьми, они заразят вас счастьем. Хорошего, позитивного вам дня. 🌹🙂

Sebastian Pereira

Спасибо!!!! и вам также🌼☀️

Татьяна Прохорова

Хорошо бы. Нужно стараться "уметь жить даже тогда, когда жизнь становится невыносимой". Я очень стараюсь, но не всегда это получается.

Sebastian Pereira

Но не унывайте🌷

Ольга........

Не...мы сами будем....сеять вокруг хорошее и приятное....и другим будет просто неудобно....😁 ( ежели они люди )

Ольга........

Таки они животины...живут по своим законам...

Даниил Белевитин

Я как Николай Николаевич Дроздов))) Мне важны все твари и не по паре)))

Ольга........

Насмешил......😁😁😁

Даниил Белевитин

Ну а как ты ожидала)

Валентина Дагаева

Да, наверное.....но это было бы так просто.....пусть будет так у тех, кто в это способен поверить....Удачи им.

Евгений Женин

Мы сами ответственны в том, что притянули к своей душе...ваши слова близки к истине...

Мила

Прямо сейчас и начну! Какое солнышко на улице!!! Наверное день будет хорошим!

Sebastian Pereira

😊👍🌹

Ника°

Вообще, да! Позитивное мышление значительно улучшает качество жизни. Факт.

Sebastian Pereira

👍

La
Larisa

А как заставить себя думать о хорошем, когда всякая чернуха лезет в голову

Sebastian Pereira

Печально

La
Larisa

Печалька

Sebastian Pereira

🥺

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вы уверены?! А на мой взгляд, сколько ни говори Халва-слаще не станет!

Sebastian Pereira

А вот у меня стало

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Повезло!

Sebastian Pereira

Просто порой не нужно верить присказкам и поговоркам, а делать жизнь самому и познавать самому

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну надо же..... Прям Колумб Америку...))

Да Ну?))))

Прааально....негативные мысли притягивают негативные последствия)

Sebastian Pereira

👍

Мария Марковна

не всегда. есть судьба! есть!!!хоть ей в лицо смейся. Но она есть

Sebastian Pereira

🌼

Улугбек

Ооо... Если бы желания так легко в жизнь претворялись...!

Просто Азерка

Было все так просто к сожелению не все этогопонимают(

Sebastian Pereira

эх

Ольга Никифорова

Всегда думаю,а почему -то не притягиваются.🤷‍♀️😆

Sebastian Pereira

Нужен хороший магнит)

Ольга Никифорова

А вот его то нет.🤣

Sebastian Pereira

эх😁

Ольга

🖼Знаем...позитивной, очередной, недели!☀️

Sebastian Pereira

🌹🌹🌹

Ольга

🙂🍎🍏

Sebastian Pereira

☕👫

Майя Пракрити

Не всегда а по карме ) но жить станет всё равно лучше

Гармония Россия

Замечательные слова, к сожалению, не всегда так. 😁

Sebastian Pereira

🌼🌼🌼

Даниил Белевитин

Ну да, визуализация желаний

~L
~Eva Lansca~

А у меня при таких думах всё наоборот получается .

Sebastian Pereira

эх

###

Это только в теории).... Так же, как и визуализация)

Sebastian Pereira

Ну это по работе))

###

Чтож, мои Вам поздравления)) 🥂

Sebastian Pereira

Мерси, мадам)

###

🙂

Sebastian Pereira

😉

__
____________

Фигня. Как только расслабишься, тут же прилетит.

Евгения

Конечно! В нас есть то, чем мы наполняем наш ум

Sebastian Pereira

Спасибо

Александр Юрьевич Бондаренко

И кому на ум придёт, на желудок петь голодный

Раиса Бобкова

Во время пандемии о хорошем мало думается)))

Sebastian Pereira

🍇

Раиса Бобкова

Спасибо)))

Sebastian Pereira

Пожалуйста😊

Раиса Бобкова

Рада)