.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Говорят, что слезы идеальное оружие, чтобы выпросить у мужчины, что угодно. Так ли это?) 🖼

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Один раз выпросишь и все, больше не получится. А мужчина начнет подумывать а не свалить бы ему в более веселое место)

Ле
Леа

Не знаю, как насчёт выпросить, но мужское сердце ими растопить можно точно. Главное, не злоупотреблять слезами )

Огненный Муравьед

Меня слезы больше раздражают и вызывают желание выставить рыдающего персонажа нахер...

Викентий Ви

Не знаю, со мной такое не прокатывает... Слёзы меня раздражают

Шепот

Да ну! На фиг такой мужчина, чтобы выпрашивать что либо?

Александр Шебалин .

Не знаю,я не поддаюсь на их нытье.

La Testa

Возможно, давит на жалость

Владимир Зернов

Есть и другие способы

Alla Alla

возможно