В Лад

Милые дамы, неужели вы не понимаете, что мужики никогда не лгут Вам, они просто, из галантности, говорят то, что Вы хотите услышать?

Ответы
Юрий Шокин

Молодые барышни, которым еще не исполнилось двадцати пяти еще могут выбирать. Они пользуются спросом, и вокруг них всегда увивается масса свободных мужчин, которые готовы строить серьезные, крепкие отношения.
Но после тридцати все обстоит иначе. В эти годы всех достойных кандидатов уже давно разобрали. Поэтому дамам за 30 приходится бороться за свое счастье и отнимать его у других.
Делают упор на карьеру
Не все дамы с детства мечтают о будущем в качестве домохозяйки, которая целыми днями стоит у плиты и занимается воспитанием детей. Существуют женщины, которые заняты построением карьеры, и стараются реализовать себя на профессиональном поприще.
При этом, времени на создание отношение времен не остается совершенно. Этих дам вполне устраивают отношения с женатыми. Такие мужчины не нуждаются во внимании, но могут подарить море удовольствия.
Возможность контролировать отношения
Известно, что связь с женатым не приведет е счастливому продолжению отношений. Поэтому дамы выбирают этот вид отношений для того, чтобы чувствовать власть над собой и развитием событий.
Из таких отношений женщина может выйти в любой момент. При этом, она не будет разочарована и болезненно переносить завершение отношений.

He
Helen

Разумеется, чтобы вос-хититься вежливо и галантно. Но при этом, если это делаешь искренне, похитить незаметно для обоих часть энергии для себя и отдать ей. Испытать РА-дость. 🌞

Калиниченко Игорь

я, Козерог .. и Огненная Лошадь.. )))) я за Ра-дость)) .

Людмила ...🇷🇺

А вы таки думаете,., что все дамы в это верят? Поэтому и притворяются дурочками... А сами уже заранее знают что вам влить в уши.... Чтоб услышать нужный ответ. Так и живем🥳💃🕺

В Лад

только так и возможно

Леди Иск

Милые мужчины, такие безоблачные и безалаберные. Особенно думая о том, что женщины столь наивны, верят в сказки и в "галантность" мужчин.

В Лад

я понимаю, это так трудно укладывается в женскую любоф "он весь мой такой мой", но иногда что то делается не потому, что ее что то хотят поиметь, а потому, что это красиво

Леди Иск

Я понимаю, что ты видишь что то своё, понятное только тебе, но к чему пытаться вот этот бред вложить в твоё понятие "женской любви" и даже растолковывать что к чему.

В Лад

бред, часто, квинтэссенция основного в отношениях и чувствах выраженное звуками слов

Ду
Душа-К-Свету

Вот что точно мужики умеют, так это в любой ситуации найти себе тысячу оправданий и тысячу тех кто виновен, но только не они

В Лад

ха, действительно, только мы виноваты в вашей прелести

Ду
Душа-К-Свету

Во во и в лести вам не занимать. Только мы на нее давно не ведемся

Татьяна Лощинская

Ну неужели мужики так глупы, что не понимают, что хотят слышать женщины, и говорят совсем не то или не совсем то? )))

Наталья

Плавали-, знаем. И о том, что мы слышим то, что хотим слышать, и видеть....не верь глазам своим. И не только женщины.

В Лад

у так игра же ж

Наталья

Простите.

В Лад

не за что, водное поло такое

Наталья

😁

Валерий Дягилев

Судьба у женщин не легка, Двум парадоксам нет ответа. То жизни нет без мужика, То есть мужик--а жизни нету.

На
Наталья

Послушав наших мужчин и послушав иностранные песни, я поняла, что мне больше подойдёт иностранец

В Лад

угу, и йети, с ним вы тоже не знакомы

На
Наталья

Нет, слава Богу, так йети - это наши, по бабкам ходят, вот вам и йети

Ма*Дамочка

Если бы...того что хочется услышать от мужчины можно не услышать никогда... или когда уже не надо )))

Fenix🇱🇹

Ну тогда и женщины из галантности говорят комплименты вашим жезлам и то что вы хотите услышать .

Наталья

Согласна. Вы не любите всякие разборки с женщинами, поэтому и говорите то, что упрощает общение.

В Лад

вы правы, разборки с женщинами для женщин

Наталья

Мне уже нечего разбирать с женщинами)

Елена Стоцкая

Дорогие мальчики, неужели вы думаете, что нам этот прием не известен и мы им то же не пользуемся

В Лад

конечно знают, ведь это необходимое условия совместного существования особей разного пола

Иван Петров

Вы правы) и скорее мы теряем в этом .......тут от обстоятелтств); Хапуги мы 🤣🤣😅 и вас очень любим

Валентина Воронина

Ясный пень.И из всей той ереси что он несёт, мы выбираем то на чём можем его подловит,подсечь

Станислава Левицкая

Нужно быть или очень наивной,или по уши влюбленной,чтобы всему верить,что они говорят...

Борис Иванович Тимошенко

....почти что верно .... или в радость женщине приукрашают...преувеличивают ... и только...

Владимир Павлов

Я никогда не вру....просто иногда разговариваю эзоповским языком....т.е. намёками....))))

В Лад

"как вы яхту назовете, так она и поплывет", ха

Эс
Эсперанса

Да, да прекрасно знаем. Только не из за галантности, а из за получения выгоды от нее

Га
Галина

Так и мы говорим,то что вы хотите слышать. Вот он круговорот бессмысленных слов😉

В Лад

нет, это стилистика взаимоотношения полов такая, птичье щебетание, по Босху

Га
Галина

Птичье щебетание... !?Интересно.

Нереальная Женчина

Видимо поэтому муж говорит"я поехал на рыбалку".И уезжает ведь.Охеренно честный

Нереальная Женчина

Главное,что ему не скучно со мной жить))

В Лад

его выбор рвзвлечений, ха

Нереальная Женчина

Он меня увел у бывшего.Бывший звонил 3 раза в неделю 1 год и 4 месяца после того,как я ушла к другому.Сейчас почти сдался и звонит раз в 2 недели.Надеется вдруг передумаю и вернусь обратно)))

В Лад

комедь,

Нереальная Женчина

Санта Барбара😂

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Тут нет общего места: тут нужны конкретные примеры.) Да и мужчины все разные.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Может быть, всё, что Вам нужно, это один сплошной заряд через весь массив метрической мысли. Иначе у Вас получается сырец, хотя всё уже нанизано, готово и надо писать. Ушибите себя на месяцок бумажным Уолтом Уитменом (переведённым по-русски, оригинал необязательно вовсе): больше никого не посоветую, только его. Он держит любого объёма белый стих, а у него сплошь белые, как в бору, на одном взрыве мысли. Как правило, современные белые стихи гораздо хуже рифмованных. Но после Уолта трудно писать плохо. И бумага, бумага! Успеете ещё по клавишам постучать. Мысль есть у Вас, словарь есть внутри. У Вас... тока постоянного нету: как в розетке.

В Лад

мне не нужно говорение, этого и так избыточно вокруг

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Стих -- это иная речь. Ничего общего с устной. Иначе бы на улицах поголовно говорили стихами.

В Лад

поэзия это безмолвное волнение твоей реальности в ритмичности диалога с дествительностью. И слова здесь избыточны и ложны. "поты много врут" по старику Ницше

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Два нюанса. 1. Старик Ницше сам хороший поэт. 2. И завязка с поэзией стоила ему здравомыслия. Так что пример самый неудачный.))

Люся Селезнева

Просто она голова не работает .вторая работает .2 головы работать не может

Наталья

Ага. Я, последнее время, так же делаю тем, кто со мной настолько галантен)

В Лад

наконец то... ха

Наталья

🙂🍁

Наталья

Да как можно сомневаться в искренности мужчин? Чисты как стеклышко..☺️

В Лад

ибо отюдь