В Лад

Милые дамы, неужели вы не понимаете, что мужики никогда не лгут Вам, они просто, из галантности, говорят то, что Вы хотите услышать?

Ответы · страница 2
Июнька

И не пьют! Только по праздникам!...у некоторых каждый день как праздник!

Св
Светлана

Понимаем. Поэтому и делаем вид что обиделись. А по сути то нам пофиг. 😊

Ольга Никифорова

Мы это понимаем,мы же не дурочки,просто ими притворяется.🤷‍♀️😁

В Лад

ха, искуссно и самозабвенно

Ольга Никифорова

Это точно .Умная женщина это наука,чтобы мужчине быть интересна ты должна его удивлять, конечно не до инфаркта.😁🤷‍♀️👍

Лю
Любовь

Это да..Мы любим , когда вкусные спагетти вешают нам на уши...😀😀😀

В Лад

ну так - да, же ж

Владимир Ожогов

все отношения строятся на честности и взаимоуважении если этого нет они недолговечны

Лю
Любовь

На взаимности..

В Лад

на радости взаимности

Владимир Ожогов

на добре и любви по божески по человечески

Татьяна Писаревская

А я хочу правду услышать, я чувствую себя униженной когда мне врут

В Лад

вы хотите лишь свою, удобную для прогноза правду услышать, а унижение от неправды чужой вы испытываете лишь по причине столкновения нос к носу неприглядности своей правды

Татьяна Писаревская

То есть? Если мне врут мне это неприятно, я хочу объективную, а не свою несвою

Лариса Фалилеева

Да и женщины всегда говорят чмстую правду и ничего, кроме правды)

Надежда Томина

Чушь собачья, вранье считывается еще до того как его произнесли

Та
Татьяна

Неужели Вы думаете, что все женщины такие дуры, как Вам кажется?

В Лад

я этого не говорил, это вы сделали свой выбор

Та
Татьяна

Вы это показали в своем ответе словом "не понимаете". Вы еще и и невнимательны.

Сергей Егоров

Они не поймут, у них своя логика, которую не поймет даже ученый

Анна Чаплина

Или как говорит мой сын,я не вру просто не говорю всей правды

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А Вы искренне считаете, что мы придерживаемся иной схемы?!)))

В Лад

ха, да, искренне смеюсь

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Обоюдо вежливы!)))

В Лад

хм, как же все эти фазаньи пляски обирают человека превращая в людей

Ланочка

Ну когда наступишь на больную мозоль они всю правду пиздят)

Людмила Державина

конечно...без сомнения...их галантность порой зашкаливает...

Елена Поддубная

Вот именно. А потом вежливо получают сковородкой по голове

Светлана

Правильно и делают, нечего нас по пустякам расстраивать😁

В Лад

угу, и так есть чему

Светлана

Ага

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Так же как и мы вам говорим , то , что вы хотите услышать 😉 😉

Вален Игнат

Ну и женщины мужикам не верят, просто не показывают это....

Ел
Елена

Вск мужчины лгут очень искусно,ни один правды не сказал)

Любовь Вотинцева

Да примерно догадываемся но надо же своё я вставить !!!😉

Галина Сопот

Так и дамы мужчинам не изменяют - они усовершенствуются

В Лад

ха, вспомнилсяразговор девиц в электричке - "да, через тебя столько мужиков прошло, что...", и спокойнй с достоинством ответ:"ну, было дело, по многим я прошлась". уыбался и восхищался

Галина Сопот

Да главное в этой жизни встретить человека с одинаковыми тараканами в голове

В Лад

стараканами одного темперамента

Константин Южный

Ага! Милые дамы я подтверждаю всецело выше написное!🧐

Rima Kravcenko

это свои мнения высказываете. иные-с другими мнениями

Ольга Романова

они мелят чушь, авось прокатит, какая тут галантность

В Лад

если с вами заговорить не языком прелестной чуши, будет очень неприглядно, до боли

Ольга

И что же они могут такое сказать,чего я не знаю?😄😄😄

Серёжкина Я!

нее, они никогда не врут! они просто недоговаривают!)))