Дарья

Грустное настроение....Развеселите?) Можно анекдотов новеньких подкинуть;) буду рада

Ответы · страница 2
Люда Животикова

Сама в таком настроении, виновата осень, сегодня чуть не весь день дождь шёл и никак с кровати не вылезла

Дарья

Возможно...

Oleg Ы

- Дайте таблетку
- Вам какую?
- Белую дайте
- Послушайте, это аптека, у нас много таблеток
- Одну дайте

Дарья

)))))

Владимир

Сыну начальника гидрометеоцентра исполнилось 32-35, на самом деле 28, а по ощущениям 23. Временами дочь.

Дарья

и временами дичь)))

Владимир

😁

Сеитмемет Аметов

муж с спрашивает..дорогая у нас перед раком что идет..Она мин..ет..Он я про гороскоп спрашиваю

Сашка "Хоплит"

у меня в вопросах есть анекдотик относительно "свежий"... но с техническим нюансом🤷‍♂️

Дарья

Ок. Гляну

Сашка "Хоплит"

или улыбка Ильюши-грузовика...

Артур Карпычев

Муж обозвал жену старой курицей,она не стала кудахтать,а одним махом снесла два яйца!)

Дмитрий Сергеев

только старенький, стихи пишу а анекдотов нет. Так вот Баня - раздевалка через дорогу

Oleg Soro

Кладбище. Памятник. Надпись:"Ты ушел рано потому, что поздно приходил" Любящая жена.

Константин Малахов

а что Роза Марковна, я бы таки спросил как Ваши дела. Так вы же потом не заткнётесь!

Алексей Овчаров

если толстого мыша Взять.бережно держа, Напихать в него иголок - Вы получите ежа...

Алексей Овчаров

Если этого ежа Нос заткнув, что б не дышал, Где поглубже бросить в воду - Вы получите ерша...

Алексей Овчаров

Если этого ерша, Головой в тиски зажав, ПОтянуть за хвост сильнее - Вы получите ужа!

Алексей Овчаров

Наташа Ростова готовит завтрак. — Поручик, о что вы обычно разбиваете яйца? — О седло! — Странно, а я о сковородку… — Сковородкой по яйцам? Это оригинально!!!

Дарья

))))))

Алексей Овчаров

Сижу спокойно на совещании, спрятался за спинами учителей, проверяю мини-сочинения по биологии, работы «слабые», и вдруг — «перл». Одна из учениц — не самых лучших, отожгла (далее с сохранением авторского стиля, пунктуации и орфографии) Вопрос 1. Каркодил — он как яшперица, только большая. У нево есть чехуя. Каркодил свои яйца зарывает в писок, потомушто если он спит ими на ружу, они портются. Вопрос 2. Лисы ходют па адиночке, и лишь иногда парами, когда им нужно заесть молодого тюленя заползшего в лес. Дикий хохот, совещание практически сорвано, еле-еле успокаиваю развеселившихся учителей. Вдруг в относительной тишине раздается вопрос учителя английского языка: «Я не понял, а зачем тюлень в лес заполз?» — на этом совещание закончилось.🖼

***Пилот Владимир***

Не спал я с нею. Лишь разок вздремнули… Откуда тройня? Снова обманули!

***Пилот Владимир***

Имеешь журавля, а тянет на синицу… А конь то – ничего – подумала ослица…

Александр Шебалин .

Вам нужно вот с этим пообщаться-🖼Всегда будите в радости.

Сергей Брюхов

налетела грусть..ну что пойду пройдусь, мне её делить не с кем...😘

Ол
Олег

закинул старик невод......и сидит......как мудак.....без невода)

Леонид Музафаров

Долго скакал Иван Царевич пока скакалку не отобрали.

Андрей Север

Найдите в эфире Норкина . .другое время.....насмеетесь ...

Дарья

ок

По
Позитивчик

Научился ёжик жопой дышать, сел на пенек и задохнулся)

Михаил А.

могу.......боюсь не уснешь до утра после моих.......!🍓💋

Уральская Рябинушка

Эт вы два года себя никак не можете развеселить:?😁

Дарья

Да, хоть три . Что поменялось сейчас в мире в лучшую сторону?

Александр Суворов

на какую тему? есть с пошлостью (чуть чуть) пойдет?

Ми
Миla

И звери ошибаются, сказал ёжик, слезая с кактуса

+++ Я Всегда С Вами +++

🖼

Дарья

))))))

Дарья

))))))))))))молодцы какие)

Милош Йованович

🖼

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну почему бы не погрустить🤔 🖼