Людмила Ломаева

Почему люди ведут себя как зомбированные и выкидывают из автобуса людей без масок и даже бьют? Вы согласны с таким положением вещей? Случаи такие были и даже забирали в полицию таких людей. Где права каждого гражданина.....

Ответы
Сергей Суворов

"сверху" идёт мощный поток информации для манипулирования людскими массами. цепные собачки власти ради премии готовы любого порвать. через сми накручивается истерия про вирус, про птичий/свиной/собачий/кошачий грипп (вспоминайте), про новый приход коммуняк к власти (лихорадка на соль в 1996г например) и т.п. Отсюда - реакция толпы. Ведь проще одного человека из автобуса выкинуть и растоптать несогласного (а возможно ДУМАЮЩЕГО) человека, чем отстаивать свои права на баррикадах или митингах...
ни к чему не призываю, если что))

Людмила Ломаева

это идёт ускоренным процессом....максимум 10 лет

Сергей Суворов

хорошо. я против масок, чипизации и вакцинации. но люди уже сами превращаются в стадо баранов! люди с удовольствием оскотиниваются и мало кто думает на такие темы... почему мало кому в голову приходит мысль, что хотя бы из уважения к себе (ведь смотрят со стороны на тебя) попасть окурком/фантиком в урну, не паясничать пьяным/под наркотой в автобусе или метро... и примеров масса. огромная часть людей (не все) живёт как ей нравится. то, что С НАМИ ТВОРЯТ - РЕЗУЛЬТАТ того, ЧТО МЫ ДОПУСКАЕМ делать с собой!

Людмила Ломаева

Полностью согласна! Я от ответа на свой вопрос про маски в шоке! Не думала, что 98% людей за маски и даже не понимают как они вредны и не защищают от вирусов... Поэтому, с таким народом мы ничего не противопоставим власти... А если и пойдём на баррикады, полиции дан приказ на поражение людей. Всё мы в ловушке....

Сергей Суворов

я не пойду на баррикады)). одни угнетают, другие - борются... и те и другие превращаются в "драконов". И Че Гевара далеко не святой революционер. Живу по совести, стараюсь учить детей. Сейчас надо учить детей. Здоровья Вам и Вашим близким!

Людмила Ломаева

Спасибо, Сергей! Хочется что бы Россия была страной для подрастающего поколения, своей и любимой. Ведь они родились здесь и должны отдать дань своей РОДИНЕ.

Рузанна Зепина

За себя ты сам в ответе, поэтому и решать тоже можешь сам, если эта маска только видимость защиты, ага самом деле пользы никакой. Вот скажут теперь делать всем вакцину, а если у кого аллергия? Да и вообще кто будет отвечать за то, что после вакцины тебе станет хуже? Никто, ты сам будешь расхлёбывать. И с маской такая же ситуация, кто ответит за то, что после длительного ношения маски у тебя ухудшится здоровье?

Людмила Ломаева

Всё правильно говорите! берегите себя, нас никто не защитит.... как голова наша и конечно профилактика домашняя..лимоны, мёд, хрен, малина, витамины и т.д.

Рузанна Зепина

Да самое главное поддерживать свой иммунитет

Nikas Juozaitis

Если есть постановление об обязательном ношении масок в закрытых помещениях и общественном транспорте, надо его выполнять. Право каждого гражданина - не носить маску. В таком случае, он должен отвечать за свои поступки. Но есть и право каждого гражданина быть защищенным от угрозы возможной инфекции. А бить людей и выкидывать их из автобуса есть самосуд, подлежащий уголовной ответственности.

Людмила Ломаева

в общем правильно говорите, но здоровым людям одевать маски вредно и небезопасно

Nikas Juozaitis

Это почему?

Людмила Ломаева

честные врачи об этом пишут, о вреде на организм человека и на иммунитет.... в ней тяжело дышать, а если постоянно носить...скапливаются микробы на ней и вы дышите углекислым газом, вдыхая в себя отработанным воздухом....

Русакова Наталья

Углекислый газ тоже полезен.Один литовский врач вылечил себе сахарный диабет

Людмила Ломаева

😲 не говорите ерунду....

Русакова Наталья

Выслать его книгу?зря Вы так

Алексей Григорьев

эмоции, если бы все от него отстранились как от прокажонного, он резко изменился бы, или не сразу - но всё бы понял. Как писал А.С. ".. мы все учились по не многу, чему и как нибудь ..." но нас учили делать мировую пролетарскую революцию, строить коммунизм, осваивать земли (целинные), сдвигать горы, поворачивать реки в спять, а как вести себя с хамом (милиционер он, или "судья") нет

Людмила Ломаева

боязнь заразиться, тех кто в маске.... смешно даже( они же в защите от вируса) который проходит через маску как через трубы. через поры в маске. Неужто люди этого не понимают?

Павел

Маска не защищает носителя, это факт. Но она защищает находящихся рядом от ваших слюнявых выхлопов - это тоже факт. Так зачем дразнить ос? Насчет "выкидывают и бьют" - не встречал, но водила может просто отказаться ехать, а магазине откажутся обслужить.

Павел

Ну... мы все записаны в потенциальных носителей Ковида (нет здоровых - есть бессимптомные, во), так что вроде как логика в этом есть. Иное дело, что все это как обычно вылилось в беспредел и распил бабла

Павел

У нас менты просто на дороге могут зацепить, а дальше - штраф размером в пару зарплат или пенсий.

Людмила Ломаева

вот про это то и разговор и раньше пневмония была и люди умирали, а сейчас нагнали на людей такую панику...что готовы по шее дать если без маски. Лагерь поделился на два фронта - масочники 98% а без 2% и на нас давят по полной.

Павел

Так то да. Умирать страшно, еще страшнее близких заразить. Вот еще не дай Бог с вакциной намудрят по полной. Лан, переживем как нить. Не болейте.

Людмила Ломаева

Спасибо, Павел! Вам тоже не болеть и удачи))

Алевтина

Посмотрите на МИР .а у нас показали,что Бьютифул парня, а не показали, что парень начал бить ребят из Нацгвардии, вот и получил, а в другой стране пристрелили бы за напаление на государственные органы защиты

Людмила Ломаева

я не об этом

Алевтина

Ок

Михаил Румянцев

А у граждан без масок есть право разносить инфекцию, заражать здоровых и т.д.? Несколько лет назад мы с водителем автобуса вытолкали из салона туберкулёзника. Вы хотели подцепить палочки Коха? Я нет.

Людмила Ломаева

ваше мнение ясно

Михаил Румянцев

Ни славненько.

На
Ната

У нас слава Богу такого нет, но я считаю что надо маску одевать где много людей. Но, когда человек гуляет в парке или в лесу и рядом ни кого нет зачем маску одевать. Я такую картину часто вижу.

Людмила Ломаева

да, это так.....

На
Ната

🤝🌺

Валера Которашвили

у нас в транспорте обязаны носить маски все. если кто то отказывается, транспортное средство останавливается с просьбой безмасочнику покинуть его. в случае отказа вызывается полиция

Людмила Ломаева

да так и есть

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вот ... вы ж в эРэФ живёте да? и подиж не один годок уж да? ТАК О КАКИХ ТАКИХ ПРАВАХ ВЫ ТУТ ВАПРАШАИТИ ТО АА????? Где вы в стране рабов видели ГРАЖДАН с ПРАВАМИ???? я вам удивляюсь😲😲😲😲😲

Людмила Ломаева

надеюсь ещё на осознанность людей, в конце концов мозги нам для чего даны то? Что бы думать!!! А народ за власть ратует

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

печально.... я и говорю.. страна рабов(((((( хотя и радует что некоторые уже не ждут када князёк будет вытирать ноги об них, а сами об его морду вытирают ноги..... пусть пока что на портрете.. но это пока... надеюсь....

Людмила Ломаева

))) да мы всегда были угнетённые, только в СССР чувствовала себя нормальным гражданином своей страны....нужной!

Александр

Почему как? Зомбики и есть. Сами в масках, значит, защищены. Смысл злиться на безмасочников? Или в своих масках не уверены, или просто за непохожесть злятся, как алкаш на трезвенника.

Людмила Ломаева

Ну а вы то маски носите или так от штрафа прячите нос))

Александр

Только когда необходимо, в учреждениях. Если необходимо туда попасть, чтоб не бодаться. А так у нас не штрафуют на улицах, в кафешках обслуживают, во многих магазинах без масок, персонал только предохраняется. Думаю, это верно, кто хочет носит, кто не хочет не носит. А кто болеет и не носит,тот гад.

Людмила Ломаева

вот с этой позицией я с вами соглашусь полностью.... Ну у нас здесь посложнее и штрафуют магазины. если человек без маски был там.... какие то комиссии ходят.... Деньги жуликам делают

Александр

Я бы понял, если бы штрафы шли на оплату труда борющихся с заразой, на аппараты или ещё что подобное, но то что творят ни в одни рамки не вписывается. Логики ноль,здравомыслием и не пахнет, только хапать. Сегодня ездил в травмпункт, очередную железку из глаза вынуть, раньше процедура занимала пятнадцать минут максимум, теперь полтора часа. Оптимизировали медицину, будь они прокляты.

Людмила Ломаева

да, медицина у нас сейчас скатилась... Мировое правительство, делает всё что бы разваливались все страны...к тому же надо срочно сократить численность нашей планеты. Вот и стараются наши правители под козырёк взять, им отступные дают мииллиарды долларов, продали страну и народ с потрохами.

Александр

Ну да, не по силам кучке контроль над таким количеством, а жить опасаясь, что скинут, тоже не нравится.Придумали перенаселение.

Людмила Ломаева

🤝 вот именно

Рузанна Зепина

А у нас одному мужчине сделали замечание в автобусе, что он без маски, так он выстрелил травматическим оружием тому в ногу, теперь не пристают. Правда его привлекли за хулиганство.

Людмила Ломаева

вот скора война будет между собойчик....кто в маске и без

Рузанна Зепина

Да те кто устраивает эти "Маски шоу" зато будут довольны...

Викентий Ви

О чём вы здесь пишите? Люди заинтересованы в своём здоровом существовании, а такие безмасочники так и напращиваются получить в пятак как сифилисные проститутки...

Людмила Ломаева

да уж, вас маска не спасёт от этих вирусов..... он микроскопичен и поры маски не препятствуют проникновению вируса ......это как трубы для них

Викентий Ви

А маску носят не для защиты, а для нераспростронения вируса...

Людмила Ломаева

а вы что больны.... защита только от больного заболевшего гриппом человека, если он чихает и кашляет, слюна и выделения могут попасть на другого человека.

Викентий Ви

Чих в маске не распространяется так агрессивно как без неё.

Людмила Ломаева

хорошо ...носите на здоровье

Викентий Ви

Не приятно, но придётся

Наталья

Потому что эти бестолковые морды безмасочные, являясь носителем вируса, иногда и бессимптомного, называются распространителями эпидемии. Обязаны носить!

Майк Майк

Поддерживаю!

Юр
Юрий

Они запуганы. Когда человеком движет животный страх, вам не нужно надеяться на полицию, эти люди готовы почти на всё, чтобы сделать вас такой же, как и они.

Юр
Юрий

Конечно. Я скорее всего дал не полные данные для поиска. Вот вам первое видео, а там дальше вы, надеюсь, поймёте как найти остальные.

Юр
Юрий

Ищите по: "Наталья Кригер Информация от Группы Нефизических Дружественных Сущностей".

Юр
Юрий

А это их страница вКонтакте: https://vk.com/public160983448

Юр
Юрий

А ещё мне интересна ваша реакция после прослушивания и прочтения (в группе вКонтакте) их посланий. Совпадают ли наши предпочтения или нет?

Людмила Ломаева

спасибо Юрий! Обязательно сообщу, как посмотрю эти видео...своё мнение

Виктор Алексеенков

Нет, не согласен, ну просят же соблюдать режим карантина, значит надо тупо его соблюдать, не трудно же., О каких правах чела вы говорите, глупость и капризы

Виктор Алексеенков

Сами напросились.

Ир
Ирина

на что,что все живут и действуют тупо,я не живу так.

Виктор Алексеенков

Вот вы то тупо и живёте, когда простых вещей не улавливаете, извините..

Ир
Ирина

да не за что извиняться,все живем как считаем нужным,пользуясь разумом или его отсутствием.Все вам доброго!)а вот желать не хорошего другому есть плохо,сам в этом будешь находиться.

Виктор Алексеенков

Да, спасибо.

Маргарита Злющая (77Мск)

У граждан, есть не только права, но и обязанности. И если кто то кричит о правах, не исполняя обязанностей, то должен быть привлечен к ответственности.

Людмила Ломаева

короче быть побитым или оштрафован

Маргарита Злющая (77Мск)

Это уж как повезет. Возможно в совокупности.

Людмила Ломаева

да концлагерь впереди страны

Маргарита Злющая (77Мск)

Я решила больше не отвечать провокаторам.

Друг

Ахахаха 😄😯. Бедные люди. Как они смотрят телевизор и как страшно жить. Ужас. Ещё и поэтому работаю в шаговой доступности и ходу пешком. Сочувствую.

Друг

Ну это опИска жеж))

Ск
Скальд

Аааа! 🙄

Друг

Покажите маску

Ск
Скальд

Бееее! 👺

Друг

Хрю на вас)))

Всем Мира

Это правда. Мне смешно, если я без маски, а люди кругом все в масках и кричат одень маску! Я им объясняю вы в масках, чего так нервничать. Не понимают)

Людмила Ломаева

🤝🌹 мозги свою не включают и даже не интересуются тем, что маски очень вредны.... вирусы скапливаются и углекислый газ опять в бронхи впускают при вдохе....

Всем Мира

Согласен

Людмила Ломаева

🤝спасибо

Владислав

Человек никогда не может быть согласен в принципе,и если устранить всё то что по мнению человека мешает,он поймет что бестолку эти модификации

Саша Груздов

Не согласен??? Но правила существует для всех...Я даже здесь у себя в Московии такого не видел,чтобы выкидывали или тераризировали друг друга

Людмила Ломаева

на ютубе можете найти и посмотреть... видео, штрафы....поэтому приходится одевать у кассы ...что бы обслужили и то нос не закрываю

Саша Груздов

Если быть честным они делают хуже себе,но не нам это точно

Людмила Ломаева

да нет они то нас делают ... мы не противимся вот мы и рабы.... намордники одели

Саша Груздов

Права...Лично соблюдаю...Хочу ещё пожить и наслаждаться

Александр Былков

а у тех кто в масках права есть,или из за одного придурка ждать всем пока автобус поедет,я бы и туристам навалял,опять козлы заразу привезли

Людмила Ломаева

понятна ваша позиция

Виктор Соловьев

Забудьте..Мы входим в стадию ТИРАНИЯ.-она идет за Демократией..которая успешно кончается ..Это логический конец правления людских теорий.)))

Людмила Ломаева

народ молчит

Виктор Соловьев

Идет поэтапное одурманивание...Многие заняты своими проблемами болезнями итд. На Земле нужно 500 млн человек. не больше.

Ольга Никифорова

Сейчас все права попирают. Даже президент говорил,что нужно мягко информировать .Но на местах всё по другому,людей хватают,бьют,штрафуют.

Людмила Ломаева

да так и есть, люди бояться даже за себя постоять.... Штрафы и полиция на месте.

Ольга Никифорова

Очень жаль,что мы стали такими.😢

Людмила Ломаева

🤝власть давно это поняла и действует нагло

Ольга Никифорова

Вы правы.🤝

Олег Коваленко

Проснитесь, мы давно живём вне правовом государстве! А оккупационном, кому пренадлежат природные недра России? Вот и всё на этом.