Людмила Ломаева
Людмила Ломаева

Почему люди ведут себя как зомбированные и выкидывают из автобуса людей без масок и даже бьют? Вы согласны с таким положением вещей? Случаи такие были и даже забирали в полицию таких людей. Где права каждого гражданина.....

750
131
4
Ответы · страница 2
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Если я вымажусь в навозе, то меня тоже выкинут из автобуса, а может мне нравится в дерьме ходить, где мои права, как гражданина?

9
0
Людмила Ломаева
Людмила Ломаева

Хорошо, носите на здоровье! А кто такая Попова, она что Президент страны или ростпотребнадзор....выше и даже конституция на нашей стороне. Эти приказы никто не подписывал, а только Попова подписала....вот и носите

1
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я её надеваю на 2-3 мин. пару раз в день, когда захожу в магазин и шея не отвалилась, а по улице никто не требует их носить если данный объект не превышает нормы массового скопления людей. А региональные власти в праве вносить или усиливать некоторые требования в зависимости от обстановки. Один регион имеет статус повышенной пожароопасности и естественно вводится запрет на разведение костров в лесопарковых зонах, а в другом регионе только крыши торчат после наводнения и там хоть сутками жарь шашлыки и никто не предъявит и всё согласно закона и только тупой будет с этим спорить. Если вы считаете, что нарушено конституционное право, то поинтересуйтесь Федеральным законом "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" и тогда не будет возникать глупых вопросов

1
Людмила Ломаева
Людмила Ломаева

договорились, я тоже одеваю когда у кассы оплачиваю товар...так как его могут мне его не продать. Не хочу что бы магазины эти штрафовали....

1
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ничего сложного, а по желанию можно хоть спать в ней и принимать душ

1
ᚦᛊ∨ᛁ
ᚦᛊ∨ᛁ

...а что, в падлу маску надеть, сами себе проблемы нашли, мозги нужно включать, а не хорохориться и дело тут даже не в короне..))

2
0
Людмила Ломаева
Людмила Ломаева

одеваем, куда ж деваться если штрафами запугали всех...

1
ᚦᛊ∨ᛁ
ᚦᛊ∨ᛁ

...правильно, если люди не понимаю на словах по хорошему, то возможно заплатив штраф они подумают дважды, что им важнее, одеть маску при выходе из дома или платить штрафы..))...всё логично..))

1
Владимир
Владимир

второй тезис Уильма Томаса:« хочешь поработить нацию, отбери у неё человеческий облик и моральную составляющую»

1
0
Людмила Ломаева
Людмила Ломаева

да к этому и идёт всё

1
ПВ
Петя Веников

Правильно делают! Сотни людей пишут правила чтобы сохранить людей, миллионы п*доров их нарушают. Бей п*дорасов!!!!!

0
0
Станислав Смирнов
Станислав Смирнов

Права любого гражданина заканчиваются там,где они нарушают права другого. А ещё и обязанности гражданина есть...

5
0
Людмила Ломаева
Людмила Ломаева

ну прям умники собрались здесь.... масочники 98%

1
Станислав Смирнов
Станислав Смирнов

А если болею я вы за маску?

1
Людмила Ломаева
Людмила Ломаева

если вы болеете из дома не выходят, а лечатся

1
Станислав Смирнов
Станислав Смирнов

Как раз многие не думают так.

1
Людмила Ломаева
Людмила Ломаева

ну уж извините здоровому эту тряпку носить (намордник) не гоже, так как она опасная штука и болеют как раз от её ношения долгого. Послушайте честных врачей, которые говорят о вреде ношения этих масок

1
Елена
Елена

Конечно,это перебор.а тем людям трудно что ли маску надевать в транспорте хотя бы или права свои качать?

5
0
Людмила Ломаева
Людмила Ломаева

многие из принципа так делают и нет такого закона обязательного ношения маски.... конституция пока есть и наши права ущемляются. К тому же маски не могут защитить вас от вируса - это уже доказано....так как поры там в материале ( как трубы для них проходят без задержки, а вот маски вредны для долгого ношения на носу.

1
Елена
Елена

"Хорошо! Ты не надеваешь маску - ты свободен!!! Крутой такой! Независимый!!! А заразился и прицепом народ в геометрической прогрессии. И кто-то со слабым имуннитетом прикажет долго жить. Из-за твоих корявых понтов, между прочим. Правда здорово? Не считая, что сколько средств израсходует государство и скольк сил медики. А! Плевать! Главное ты живёшь свободным и никто не смеет тебя к чему-нибудь принудить!!!!!!!!!!!!!!!!!"----это ответ одного из спрашковцев насчет "своих прав"-еще в первую волну.

1
Людмила Ломаева
Людмила Ломаева

если хотите носите, зачем других обязывает правительство... а болезнь существует и раньше была только сейчас изменённый штамп. А можно вас спросить и вакцинироваться будете наверное?

1
Елена
Елена

Нам вакцина не светит-я не в России живу.а от гриппа вакцину приняла- дело добровольное.а насчет масок уже большими буквами написано везде-маска нужна заболешему,чтобы других защитить.ведь многие и бессимптомно перенесли и не все ПРЦ или на антитела сдают-не вам ликбез мне читать,извините...

1
Людмила Ломаева
Людмила Ломаева

так нас и здоровых обязали намордники эти одеть.... уж извините ...маска от вируса не спасает, а у нас мер Москвы заводик открыл по изготовлению масок ...вот и впаривает насильно нам, что бы его бизнес не прогорел

1
Юрий (Челябинск)
Юрий (Челябинск)

Я переболел ковидом возможно из за такого умника без маски, у меня есть право чтобы меня не заражали?

4
0
Людмила Ломаева
Людмила Ломаева

а маски не спасают от вируса.... так что, это навязанное вам мнение по Т,В

1
Юрий (Челябинск)
Юрий (Челябинск)

А ваше мнение от куда? У вас лаборатория и проводите исследования? Или какой то непризнанный умник из тырнета открыл вам глаза ? Не сомневаюсь что второе , скажу вам странное наблюдение в красной зоне весь персонал не только в масках , они там закутаны как космонавты . Вот когда такие как вы и умник непризнанный из тырнета будут смело разгуливать без масок в красной зоне я может и засомневалась, а на сегодня я имею полное моральное право вытолкать из общественного транспорта дебила без маски.

1
Людмила Ломаева
Людмила Ломаева

я и не говорю, что болезни не существует. Она есть и очень опасная, но маски к сожалению не спасает от этого вируса. А у врачей другая укомплектовка - защита! Но не везде она есть и это промах власти на местах.

1
Юрий (Челябинск)
Юрий (Челябинск)

Маски плохо защищают здорового человека от короновируса, но когда носитель вируса в маске опасность заражения для окружающих сильно снижается и это очевидно, если человек не использует маску это означает что плевать ему на окружающих пусть заражаются, он кто?Ему мамочку одеть лень ?

1
Изя Поцман
Изя Поцман

Теоретически - без масок просто пускать не надо... а тех кто бьёт - привлекать по уголовному кодексу....

4
0
Людмила Ломаева
Людмила Ломаева

один мер города сказал" Безмасочников можно бить и выкидывать" репортаж был про проезд в автобусах...

1
Изя Поцман
Изя Поцман

Призыв к насилию - тоже, вроде, преступление....

1
Павел Броздняков
Павел Броздняков

Рукоприкладство, конечно, перебор, но люди уже на взводе. К тому же человек - эгоист по своей натуре.

1
0
Людмила Ломаева
Людмила Ломаева

понятно ваше мнение.

1
Леди Мила
Леди Мила

А где права гражданина на здоровье? Вы уверены, что тот, без маски, не заразный? Я вот не хочу болеть.

0
0
АГ
Алексей Григорьев

я как то отвечал на этот вопрос, где этот ответ? А по телефону всё ясно. Вопрос - ответ, как в пьесе

0
0
Константин
Константин

есть риск смерти.. а люди хотят жить.. Их бесит чужое высокомерие и глупость. Поэтому и бьют

1
0
Людмила Ломаева
Людмила Ломаева

ясно

1
Галина Тюлькина
Галина Тюлькина

Да что то не понятное с этим. Ведь закона то нет, а есть только пожелание, указ. Но не закон!

15
0
Людмила Ломаева
Людмила Ломаева

я тоже Москвичка))

1
Галина Тюлькина
Галина Тюлькина

Ну и у нас смотрю в окно все без перчаток ходят. Сын говорит что во многих магазинах стоят ящики с одноразовыми перчатками, как для краски волос. Я когда выходила то видела. Но у нас рядом нет больших супермаркетов. Много небольших магазинов, Дикси и просто продуктовых.

1
Людмила Ломаева
Людмила Ломаева

правильно сын говорит это в больших супермаркетах есть и даже наподобие маски тоже лежат....

1
Галина Тюлькина
Галина Тюлькина

У нас я видела в Улыбке радуге и в просто продуктовом.

1
Александр Жмуров
Александр Жмуров

Они " люди" и так зомбированы СМИ. на YouTube наберите канал "Рубеж"там надеюсь найдёте ответ.

17
0
Людмила Ломаева
Людмила Ломаева

Сталинград знаю канал, но не всё смотрела... А что скажите про регрессивный гипноз и ченеленги

1
Александр Жмуров
Александр Жмуров

Я не спец по этому вопросу но думаю что это просто самовнушение

1
Людмила Ломаева
Людмила Ломаева

там общаются на ментальном уровне, обо всём и это очень интересно

1
Александр Жмуров
Александр Жмуров

А ещё мне бы хотелось что бы было как раньше доверие и иже с ним. ключик от квартиры под ковриком а в квартире всё на месте.

1
Людмила Ломаева
Людмила Ломаева

было время....никто не воровал из знакомых и даже на ночь иногда забывали дверь закрывать

1
Георгий Клинцов
Георгий Клинцов

Сказали в масках ,значит в масках и не хрен выпендриваться!Пора расстреливать на месте!

1
0
Людмила Ломаева
Людмила Ломаева

😁 скажут с 5 этажа власть прыгать с парашютом и пойдёте на радостях исполнять распоряжения)))

1
Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского
Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Получается, что наше право только носить маску и делать то, что скажет большой брат:))

5
0
Людмила Ломаева
Людмила Ломаева

гайки закручивать далее будут....

1
Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского
Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Очень похоже....если хилый - сразу в гроб!!!

1
Людмила Ломаева
Людмила Ломаева

Высоцкий прав)))

1
Евгений
Евгений

Права какого гражданина? Который хочет заразить? Или который не хочет заразиться?

7
0
Людмила Ломаева
Людмила Ломаева

а маски ведь вредно носить и об этом врачи говорят

1
Евгений
Евгений

А врачи не говорят, что вреднее: маска или коронавирус?

1
Людмила Ломаева
Людмила Ломаева

Коронавирус - это мельчайшая частица вируса, которая с лёгкостью пройдёт через поры этой маски ( это как трубы для вируса) так что она не спасёт, а только вред лёгким несёт

1
Евгений
Евгений

Т.е. вы не в курсе, что обычная хирургическая маска предназначена не столько для защиты носящего её, сколько для защиты окружающих от носящего?

1
Людмила Ломаева
Людмила Ломаева

в курсе.....

1
Евгений
Евгений

Значит не носящий маску нарушает право на здоровье всех остальных. Так кто зомбированный и где права?

1
Людмила Ломаева
Людмила Ломаева

на ютубе честные доктора рассказывали о влиянии масок на организм человека. Потрудитесь послушать об этом, много будет вам ясно тогда

1
Сергей Пранис
Сергей Пранис

А я считаю что это правильно. Почему из-за таких разгильдяев должны страдать люди

14
0
Сергей Пранис
Сергей Пранис

мы пережили тиф, полемилит, халеру и это переживем, но из-за таких как вы ущерб будет больше, но значит так уж суждено

1
Людмила Ломаева
Людмила Ломаева

понятно, думаю останемся при своём мнении.... Удачи вам!

1
Сергей Пранис
Сергей Пранис

мудрые слова, и вам удачи

1
..Лёд Вечной Мерзлоты..

Вот именно, каждого, а не только этих не носящих маски. У носящих тоже есть права

10
0
..Лёд Вечной Мерзлоты..

Никто не знает что вы здоровы. Да и не о микробах речь, малограмотная бабка😷

1
Людмила Ломаева
Людмила Ломаева

А вы даже фото не выставили на авву.... всё с вами ясно -умник вы наш)))

1
..Лёд Вечной Мерзлоты..

Я не умник, но я за факты и против их искажений. Фото что решает?

1
Людмила Ломаева
Людмила Ломаева

остаёмся при своих мнениях.... досвидания.....

1
..Лёд Вечной Мерзлоты..

Простите, на свидания не хожу😷

1
Огнелюбивый Панд
Огнелюбивый Панд

Если ты плюёшь на окружающих - логично, что окружающие будут на тебя плевать🤔

1
0
Людмила Ломаева
Людмила Ломаева

понятно ваше мнение

1
Вера Bdfyjdf
Вера Bdfyjdf

Права каждого гражданина заканчиваются там, где нарушаются прав других людей

1
0
Людмила Ломаева
Людмила Ломаева

ясно ваше мнение

1
AS
Artur Sova

Люди без масок не уважают никого кроме себя..поэтому им платят той же монетой..

0
0
Дв
Дванов

правильно делают) ваша свобода и права заканчиваются там где начинаются мои))

1
0
Людмила Ломаева
Людмила Ломаева

ну куда же мне вас здесь 99% один в поле не воин

1
Наташенька
Наташенька

Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого...

11
0
Наташенька
Наташенька

Здоровья всем нам!))🍀🍫

1
Людмила Ломаева
Людмила Ломаева

да это сейчас нам действительно необходимо! Здоровья всем!!!🍎

1
СК
Слава Касьянов

Права полностью попраны. Начитались книжек про Чипполино, вот и зверствуют.

1
0
Людмила Ломаева
Людмила Ломаева

🤝 ну да

1
Следующая страница
Другие вопросы
в ромбе ABCD известны диагонали AC=6 и BD=8. найдите длину вектора BA-BC
итоги смоленской войны 1632-1634
От солнечных лучей снег стал . .и искрится какое слово. Должно писаться ?
выразительные средства рассказа маяковского необычайное приключение
Есть ли наука изучающая совпадения событий в истории? к примеру совпадения между Гитлером и Наполеоном
Что такое солонцы и солончаки, где в ростовской области встречаются, и чем они отличаются друг от друга?
Как Вам инициатива Савченко?
До обретения независимости США была колонией...
Почему в песне Queen "Wi will rock you" поётся "ви вел ракью", а не "ви вил ракью"?
Какую длину имеет 180 меридиан на масштабе карты 1:5000000
Необходимо матерное стихотворение про мыслителей эпохи Ренессанса (Коперник, Галилей, Бруно и другие)
Нужна помощь выборе при усилителя:
tg a и ctg a (10кл) Ребят, помогите пожалуйста решить пример! Вычислите (tg a + ctg a) * cos a, если sin a = 0,4
Люди помогите, какой недорогой планшет можно купитьв москве?
как найти тангенс по клеточкам