Людмила Ломаева

Почему люди ведут себя как зомбированные и выкидывают из автобуса людей без масок и даже бьют? Вы согласны с таким положением вещей? Случаи такие были и даже забирали в полицию таких людей. Где права каждого гражданина.....

Ответы · страница 2
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Если я вымажусь в навозе, то меня тоже выкинут из автобуса, а может мне нравится в дерьме ходить, где мои права, как гражданина?

Людмила Ломаева

Хорошо, носите на здоровье! А кто такая Попова, она что Президент страны или ростпотребнадзор....выше и даже конституция на нашей стороне. Эти приказы никто не подписывал, а только Попова подписала....вот и носите

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я её надеваю на 2-3 мин. пару раз в день, когда захожу в магазин и шея не отвалилась, а по улице никто не требует их носить если данный объект не превышает нормы массового скопления людей. А региональные власти в праве вносить или усиливать некоторые требования в зависимости от обстановки. Один регион имеет статус повышенной пожароопасности и естественно вводится запрет на разведение костров в лесопарковых зонах, а в другом регионе только крыши торчат после наводнения и там хоть сутками жарь шашлыки и никто не предъявит и всё согласно закона и только тупой будет с этим спорить. Если вы считаете, что нарушено конституционное право, то поинтересуйтесь Федеральным законом "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации" и тогда не будет возникать глупых вопросов

Людмила Ломаева

договорились, я тоже одеваю когда у кассы оплачиваю товар...так как его могут мне его не продать. Не хочу что бы магазины эти штрафовали....

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ничего сложного, а по желанию можно хоть спать в ней и принимать душ

ᚦᛊ∨ᛁ

...а что, в падлу маску надеть, сами себе проблемы нашли, мозги нужно включать, а не хорохориться и дело тут даже не в короне..))

Людмила Ломаева

одеваем, куда ж деваться если штрафами запугали всех...

ᚦᛊ∨ᛁ

...правильно, если люди не понимаю на словах по хорошему, то возможно заплатив штраф они подумают дважды, что им важнее, одеть маску при выходе из дома или платить штрафы..))...всё логично..))

Владимир

второй тезис Уильма Томаса:« хочешь поработить нацию, отбери у неё человеческий облик и моральную составляющую»

Людмила Ломаева

да к этому и идёт всё

Петя Веников

Правильно делают! Сотни людей пишут правила чтобы сохранить людей, миллионы п*доров их нарушают. Бей п*дорасов!!!!!

Станислав Смирнов

Права любого гражданина заканчиваются там,где они нарушают права другого. А ещё и обязанности гражданина есть...

Людмила Ломаева

ну прям умники собрались здесь.... масочники 98%

Станислав Смирнов

А если болею я вы за маску?

Людмила Ломаева

если вы болеете из дома не выходят, а лечатся

Станислав Смирнов

Как раз многие не думают так.

Людмила Ломаева

ну уж извините здоровому эту тряпку носить (намордник) не гоже, так как она опасная штука и болеют как раз от её ношения долгого. Послушайте честных врачей, которые говорят о вреде ношения этих масок

Елена

Конечно,это перебор.а тем людям трудно что ли маску надевать в транспорте хотя бы или права свои качать?

Людмила Ломаева

многие из принципа так делают и нет такого закона обязательного ношения маски.... конституция пока есть и наши права ущемляются. К тому же маски не могут защитить вас от вируса - это уже доказано....так как поры там в материале ( как трубы для них проходят без задержки, а вот маски вредны для долгого ношения на носу.

Елена

"Хорошо! Ты не надеваешь маску - ты свободен!!! Крутой такой! Независимый!!! А заразился и прицепом народ в геометрической прогрессии. И кто-то со слабым имуннитетом прикажет долго жить. Из-за твоих корявых понтов, между прочим. Правда здорово? Не считая, что сколько средств израсходует государство и скольк сил медики. А! Плевать! Главное ты живёшь свободным и никто не смеет тебя к чему-нибудь принудить!!!!!!!!!!!!!!!!!"----это ответ одного из спрашковцев насчет "своих прав"-еще в первую волну.

Людмила Ломаева

если хотите носите, зачем других обязывает правительство... а болезнь существует и раньше была только сейчас изменённый штамп. А можно вас спросить и вакцинироваться будете наверное?

Елена

Нам вакцина не светит-я не в России живу.а от гриппа вакцину приняла- дело добровольное.а насчет масок уже большими буквами написано везде-маска нужна заболешему,чтобы других защитить.ведь многие и бессимптомно перенесли и не все ПРЦ или на антитела сдают-не вам ликбез мне читать,извините...

Людмила Ломаева

так нас и здоровых обязали намордники эти одеть.... уж извините ...маска от вируса не спасает, а у нас мер Москвы заводик открыл по изготовлению масок ...вот и впаривает насильно нам, что бы его бизнес не прогорел

Юрий (Челябинск)

Я переболел ковидом возможно из за такого умника без маски, у меня есть право чтобы меня не заражали?

Людмила Ломаева

а маски не спасают от вируса.... так что, это навязанное вам мнение по Т,В

Юрий (Челябинск)

А ваше мнение от куда? У вас лаборатория и проводите исследования? Или какой то непризнанный умник из тырнета открыл вам глаза ? Не сомневаюсь что второе , скажу вам странное наблюдение в красной зоне весь персонал не только в масках , они там закутаны как космонавты . Вот когда такие как вы и умник непризнанный из тырнета будут смело разгуливать без масок в красной зоне я может и засомневалась, а на сегодня я имею полное моральное право вытолкать из общественного транспорта дебила без маски.

Людмила Ломаева

я и не говорю, что болезни не существует. Она есть и очень опасная, но маски к сожалению не спасает от этого вируса. А у врачей другая укомплектовка - защита! Но не везде она есть и это промах власти на местах.

Юрий (Челябинск)

Маски плохо защищают здорового человека от короновируса, но когда носитель вируса в маске опасность заражения для окружающих сильно снижается и это очевидно, если человек не использует маску это означает что плевать ему на окружающих пусть заражаются, он кто?Ему мамочку одеть лень ?

Изя Поцман

Теоретически - без масок просто пускать не надо... а тех кто бьёт - привлекать по уголовному кодексу....

Людмила Ломаева

один мер города сказал" Безмасочников можно бить и выкидывать" репортаж был про проезд в автобусах...

Изя Поцман

Призыв к насилию - тоже, вроде, преступление....

Павел Броздняков

Рукоприкладство, конечно, перебор, но люди уже на взводе. К тому же человек - эгоист по своей натуре.

Людмила Ломаева

понятно ваше мнение.

Леди Мила

А где права гражданина на здоровье? Вы уверены, что тот, без маски, не заразный? Я вот не хочу болеть.

Алексей Григорьев

я как то отвечал на этот вопрос, где этот ответ? А по телефону всё ясно. Вопрос - ответ, как в пьесе

Константин

есть риск смерти.. а люди хотят жить.. Их бесит чужое высокомерие и глупость. Поэтому и бьют

Людмила Ломаева

ясно

Галина Тюлькина

Да что то не понятное с этим. Ведь закона то нет, а есть только пожелание, указ. Но не закон!

Людмила Ломаева

я тоже Москвичка))

Галина Тюлькина

Ну и у нас смотрю в окно все без перчаток ходят. Сын говорит что во многих магазинах стоят ящики с одноразовыми перчатками, как для краски волос. Я когда выходила то видела. Но у нас рядом нет больших супермаркетов. Много небольших магазинов, Дикси и просто продуктовых.

Людмила Ломаева

правильно сын говорит это в больших супермаркетах есть и даже наподобие маски тоже лежат....

Галина Тюлькина

У нас я видела в Улыбке радуге и в просто продуктовом.

Александр Жмуров

Они " люди" и так зомбированы СМИ. на YouTube наберите канал "Рубеж"там надеюсь найдёте ответ.

Людмила Ломаева

Сталинград знаю канал, но не всё смотрела... А что скажите про регрессивный гипноз и ченеленги

Александр Жмуров

Я не спец по этому вопросу но думаю что это просто самовнушение

Людмила Ломаева

там общаются на ментальном уровне, обо всём и это очень интересно

Александр Жмуров

А ещё мне бы хотелось что бы было как раньше доверие и иже с ним. ключик от квартиры под ковриком а в квартире всё на месте.

Людмила Ломаева

было время....никто не воровал из знакомых и даже на ночь иногда забывали дверь закрывать

Георгий Клинцов

Сказали в масках ,значит в масках и не хрен выпендриваться!Пора расстреливать на месте!

Людмила Ломаева

😁 скажут с 5 этажа власть прыгать с парашютом и пойдёте на радостях исполнять распоряжения)))

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Получается, что наше право только носить маску и делать то, что скажет большой брат:))

Людмила Ломаева

гайки закручивать далее будут....

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Очень похоже....если хилый - сразу в гроб!!!

Людмила Ломаева

Высоцкий прав)))

Евгений

Права какого гражданина? Который хочет заразить? Или который не хочет заразиться?

Людмила Ломаева

а маски ведь вредно носить и об этом врачи говорят

Евгений

А врачи не говорят, что вреднее: маска или коронавирус?

Людмила Ломаева

Коронавирус - это мельчайшая частица вируса, которая с лёгкостью пройдёт через поры этой маски ( это как трубы для вируса) так что она не спасёт, а только вред лёгким несёт

Евгений

Т.е. вы не в курсе, что обычная хирургическая маска предназначена не столько для защиты носящего её, сколько для защиты окружающих от носящего?

Людмила Ломаева

в курсе.....

Евгений

Значит не носящий маску нарушает право на здоровье всех остальных. Так кто зомбированный и где права?

Людмила Ломаева

на ютубе честные доктора рассказывали о влиянии масок на организм человека. Потрудитесь послушать об этом, много будет вам ясно тогда

Сергей Пранис

А я считаю что это правильно. Почему из-за таких разгильдяев должны страдать люди

Сергей Пранис

мы пережили тиф, полемилит, халеру и это переживем, но из-за таких как вы ущерб будет больше, но значит так уж суждено

Людмила Ломаева

понятно, думаю останемся при своём мнении.... Удачи вам!

Сергей Пранис

мудрые слова, и вам удачи

..Лёд Вечной Мерзлоты..

Вот именно, каждого, а не только этих не носящих маски. У носящих тоже есть права

..Лёд Вечной Мерзлоты..

Никто не знает что вы здоровы. Да и не о микробах речь, малограмотная бабка😷

Людмила Ломаева

А вы даже фото не выставили на авву.... всё с вами ясно -умник вы наш)))

..Лёд Вечной Мерзлоты..

Я не умник, но я за факты и против их искажений. Фото что решает?

Людмила Ломаева

остаёмся при своих мнениях.... досвидания.....

..Лёд Вечной Мерзлоты..

Простите, на свидания не хожу😷

Огнелюбивый Панд

Если ты плюёшь на окружающих - логично, что окружающие будут на тебя плевать🤔

Людмила Ломаева

понятно ваше мнение

Вера Bdfyjdf

Права каждого гражданина заканчиваются там, где нарушаются прав других людей

Людмила Ломаева

ясно ваше мнение

Artur Sova

Люди без масок не уважают никого кроме себя..поэтому им платят той же монетой..

Дв
Дванов

правильно делают) ваша свобода и права заканчиваются там где начинаются мои))

Людмила Ломаева

ну куда же мне вас здесь 99% один в поле не воин

Наташенька

Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого...

Наташенька

Здоровья всем нам!))🍀🍫

Людмила Ломаева

да это сейчас нам действительно необходимо! Здоровья всем!!!🍎

Слава Касьянов

Права полностью попраны. Начитались книжек про Чипполино, вот и зверствуют.

Людмила Ломаева

🤝 ну да