Людмила Ломаева

Почему люди ведут себя как зомбированные и выкидывают из автобуса людей без масок и даже бьют? Вы согласны с таким положением вещей? Случаи такие были и даже забирали в полицию таких людей. Где права каждого гражданина.....

Ответы · страница 3
Igor Kulikov

вот и я о том же КАЖДОГО,а свою самость показывать на безопасном расстоянии

Алексей.

О каких правах Вы говорите... В этой стране прав у простого смертного нет....

Людмила Ломаева

да конституция есть, а исполняем приказы нелюдей

Ма
Марина

Они кончаются там, где нарушаются права тех, кто не хочет быть заражённым

Сергей Павлович

Оденьте масочку и всё у вас будет хорошо!

Милош Йованович

Есть правила поведения в обществе...Если их не выполнять надо жить в лесу.

Людмила Ломаева

понятно

Валерий

на социум даванули!...и теперь, если ты не как они - то значит против них

Людмила Ломаева

это да.... один в поле не воин

Илья

да бред какой то творится меня самого раздражает этот масочный режим.

Людмила Ломаева

заставляют людей и штрафуют

Виктор

Не встречал такое.... Может редко слишком в общественном передвигаюсь

Людмила Ломаева

такие случаи уже были....

Виктор

Расчеловечились люди

Людмила Ломаева

да уж...ТВ делает своё дело

Виктор

Да тут все кучей наверное. У людей пропала цель в жизни отсюда и злоба

Людмила Ломаева

🤝cогласна

Виктор

🍬

Ви
Виктория

чтоб сломать волю народа и выработать рабское мышление и покорность

Людмила Ломаева

Виктория! Я в шоке от ответов, некоторые даже стрелять будут в без масочников.....

Ви
Виктория

знаю. а что подела ь в непростое время живем. и это еще продлится годами. пока не случится какая нибудь катастрофа. тоглда забудут про маски в один день

Людмила Ломаева

это да, нас ждут тяжёлые времена.... это ещё цветочки

Ви
Виктория

да

World See

в конституции все права,книжечка такая с буквами. и всё больше нигде

Людмила Ломаева

права написаны в Конституции, а вот масочники бить будут, тех кто по конституции не одел намордник. Здесь 95% масочники вот и весь сказ

World See

у нас не объявлен ЧС или ЧП и задержания полицаями нарушение прав человека

Людмила Ломаева

на это никто не обращает внимание, и сами полицийские оформляют штрафные санкции ( распоряжения) смешно Конституция стала ничем..... а решение ниже стоящей власти - всем.

World See

нам пора уже тоже вносить поправку в конст-ию,как у американцев

Мир

Какие могут быть права когда люди превращаются в натуральных зомби

Людмила Ломаева

это я с вами согласна, мозги не включают... Маски от вируса не спасают, а только ухудшает состояние от долгого ношения.

Мир

От долгого ношения еще и угроза заполучить астму высока. И это факт подтвержденный медиками

Мир

🤝🍁

Gr
Growen

Права граждан в том месте, куда их поместили после голосования...

Черный Ангел

О чем ты говоришь Люда,какие права.Все опять запуганы до смерти

Людмила Ломаева

зашуганы точно, смотрят зомбиящик ..... народ боится даже голову приподнять и слово сказать. Далее по написанному ...вакцинация и чипизация

Черный Ангел

Уже проверено что вакцина поддерживает иммунитет не больше двух месяцев,так что не стоит думать то ты застрахован а стоит она не дёшево.

Людмила Ломаева

))) вирус мутирует и уже другой штамп летает в воздухе.... этой уколешься вакциной ослабишь свой иммунитет, к тому же он не защитит от другого вируса.....надо что бы организм встал на защиту самого себя. Поддерживайте его мёдом, чесноком, хреном, лимоном, малиной, имберём, витаминами.... и т.д

Черный Ангел

Ладно попробую

Черный Ангел

Береги себя Люда

Людмила Ломаева

Спасибо, дорогой друг!

Гена Лозовой

прав нет и не было-просто теперь видно что люди невежественны

Людмила Ломаева

ну вот вам и правда! Душа соединяет нас с ТВОРЦОМ!!!!Только свечечку желательно зажечь - даём энергию, вибрации и свет, что мы живы - ЧЕЛОВЕКИ.

Гена Лозовой

а Ислам от Бога?

Людмила Ломаева

религий много, а БОГ един! Это от тёмных.....

Гена Лозовой

от темных что?

Людмила Ломаева

это зло, которое пропагандируется МИровым правительством, насаждение разных религий по всему земному шару.... для войн и истребления других людей находящихся в другой религии

Tr
Traveler

Право ,каждого гражданина,носить маску,во время пандемии.

Людмила Ломаева

😁 а я не хочу.... бить будете

Tr
Traveler

Нет.Просто Вы,можете быть носителем вируса и заразить других людей.

Людмила Ломаева

маски от вирусов не спасают..... они вредны для организма.

Tr
Traveler

Это ваше мнение.

Людмила Ломаева

окей...переубеждать не буду....носите на здоровье

Tr
Traveler

Не видели вы заболевших,и дай Бог Вам...не увидеть.

Марина

Конечно не согласна. Похоже на дискриминацию по возрасту.

Алексей

это из разряда у вас нет демократии тогда мы летим к вам

Людмила Ломаева

надо новости читать.... всё к этому идёт

Алексей

я поэтому и не читаю ))) зато живу веселее

Людмила Ломаева

😊 ну ну

Алексей

ну позитивного вам общения

Людмила Ломаева

спасибо и вам того же желаю

Валерий Герасимов

Всё больше убеждаюсь - дурь человеческая безразмерна....

Людмила Ломаева

спасибо, что вы так думаете, но из отвечающих мне ..... 80% зомбированные люди.... ТВ делает своё дело на отлично! Народ не хочет просыпаться и думать своим мозгом....

Валерий Герасимов

Здесь вовсе и не надо быть шибко умным.. Оденьте марлевую маску и зайдите в общественный туалет.. Чуете запах???... О какой защите от вируса может идти речь, если маска даже от запаха, простите, дерьма не спасает!!!..

Людмила Ломаева

но вот некоторые даже собираются стрелять в без масочника.....До чего же дошли люди.... охренеть, не знала что на столько наш народ деградировал

Екатерина Владимировна

Мозг замусорили людям телеящиками. Верят всему, чтоб их

Людмила Ломаева

🤝умничка...голова на месте

Бо
Борис

Люда. но ведь мы живём на пост-советском пространстве..

Бо
Борис

Нельзя в говне всю жизнь прожить..

Людмила Ломаева

Досвидание, удачи! Зато в России всё продано и работаешь за копейки на дядю

Бо
Борис

Не обижайтесь, я с вами согласен.

Людмила Ломаева

🤝🌹☺️ Спасибо!

Бо
Борис

🤝

Константин Стемковский

Их никогда не было одни обязанности всё от этого...

Ирина Павловна

Заставь дурака богу молиться--он и лоб разобьёт!!!

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

В общесвенном транспорте сейчас безопасней пернуть чем кашлянуть.

Людмила Ломаева

🤝точно

In
Ingritis

Какие права? Люди как стадо баранов становятся!

In
Ingritis

Это как у нас с дач, последний микропазик выезжает, так бабки лезут чуть ли не на крышу!

Людмила Ломаева

))) а то не уедут, придётся пол дня ещё ждать😁

In
Ingritis

Не, хуже! Такси вызывать! Это для пенсии катастрофа!

Людмила Ломаева

ясно.... я чуть позже буду....отлучусь по делам

In
Ingritis

Давай! Мне спать пора! Или сложно подниматься придется!

А Задрали Все!

Потому что люди без масок не стреляют в ответ.

Tony † Ae 😈

Живя в социуме, надо думать не только о себе.

Людмила Ломаева

вы и на улице будете носить?

Tony † Ae 😈

Никого не принуждают носить маски на улице, в этом нет нужды.

Людмила Ломаева

ну ну.... думайте так и дальше.....

Tony † Ae 😈

Я знаю, что это так.

Людмила Ломаева

☺️хорошо

Федя Петров

нехуй без скафандров ходить! чума пришла,,,,

Людмила Ломаева

😲 юмор на подлёте....может и ведёрко на голову одеть, что бы от битья защититься

Федя Петров

можна и ведро