Людмила Ломаева

Почему люди ведут себя как зомбированные и выкидывают из автобуса людей без масок и даже бьют? Вы согласны с таким положением вещей? Случаи такие были и даже забирали в полицию таких людей. Где права каждого гражданина.....

Ответы · страница 4
Дневной Заяц

Надо наоборот выкидывать тех,кто в масках.

Людмила Ломаева

вот один человек с гражданской позицией.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Согласны. Право на самооборону, ст 37 УК РФ.

Dan Bongо

Дикари. И те и другие и третьи!!! Ди ка ри!!!

Людмила Ломаева

бесполезно сейчас! Блогеров из канала убирают и вещают всякие статьи на них... которые передовые люди были арестованы.... вообщем всё подавлено сейчас.

Dan Bongо

Не правда. В интернете в ютюбе или инстаграме много открытых адекватных новостей, блогеров. Смотри и слушай.

Людмила Ломаева

не всех, многих закрывают... Влад Фремон, Платошкин дома сидит с браслетом на ноге, дело на него завели.... так что есть такие люди

Dan Bongо

На платошкина я бы тоже завел дело)) он еще до недавнего "60 минут " не вылезал. Пургу гнал. Другого даже не знаю.

Людмила Ломаева

другие гонят, но так же по ТВ показывают.... Платошкин правду говорил, а это никому не нравится ....нашей власти

Грешник *****

прав без обязанностей не существует ....

Людмила Ломаева

пандемии нет, а грипп такой и много ещё условий создано для заболевания

Грешник *****

пандемию объявляет ВОЗ ..... и касается не одной страны

Людмила Ломаева

ВОЗ ваш - дерьмо продажное, вот мой сказ!

Грешник *****

ВОЗ не наш ...ВОЗ всемирный

Людмила Ломаева

Знаю!!!

Валерий Ратников 🇨🇳

Какие права в буржуинском государстве?

Жорик В Тумане

дикость какая-то.. Это в каком городе ?

Людмила Ломаева

В Москве и в других городах такое тоже есть.... в подмосковье тоже жестяк.... Штрафы, без масок продукты не купить

Владимир Игнашов

не видел такого ни разу в столице......

Людмила Ломаева

есть к сожалению

Владимир Игнашов

значит мне не повезло .......хотя и ездят без масок ...

Владимир Игнашов

спасибо...👍

Павел Степанов

это пока на более сильного не попали

Людмила Ломаева

там все на одного, так что бесполезно масочникам что то доказывать

Павел Степанов

один хороший удар решает проблему. главное первому не начинать.

Людмила Ломаева

😃развяжется потасовка

Александр Шебалин .

Права всегда там,где их никогда нет.

Людмила Ломаева

да и это так

Лиора Орли

Унижение и порабощение в действии...

Виктор Правдин

По мима прав есть ещё и обязанности.

‍‍‍Тыдыщ

А хули он тут дышит на население!

‍‍‍Тыдыщ

Конституция запрещает народ заражать! И право на самооборону имеется!

Людмила Ломаева

ой ладно, носите на здоровье..... остаёмся при своих мнениях

‍‍‍Тыдыщ

Предупреждаю - попытка чихнуть на меня квалифицируется как попытка нанести вред моему организму и пресекается в рыло! В вашем случае, ладно, в лицо.

Людмила Ломаева

таких как вы 95% бейте и победите вирус))

‍‍‍Тыдыщ

да!

Сергей Кузнецов

СМИ нагнетают массовый психоз...

Людмила Ломаева

🤝точно и смертность от этого растёт

Владимир Жиров

Беспредел властей увеличивается. Надо вооружаться и давать отпор таким поганцам.

Людмила Ломаева

бояться люди выходить, полиции дан приказ стрелять без предупреждения... Полиция сказала - стрелять будут!

Владимир Жиров

Надо палить в ответ.

Людмила Ломаева

зашуганный народ.... они этого добились

Владимир Жиров

Значит надо зашугать их.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Я против жестокости, но за маски

Елена

Людей довели до психоневрозов

Елена

Их перед встречами пропитывают антисептиками))))

Людмила Ломаева

😄ничего как вибрации Земли увеличатся, многие не выживут

Елена

Время покажет)

Елена

🙂💐

Аламути

Кроме прав есть и обязанности.

Людмила Ломаева

ясно

Ал
Алекс

А они у нас когда нибудь были ?

Просто Александр

В тюрьму бы таких ещё сажать.

Людмила Ломаева

кого?

Просто Александр

Кто люди и заражает в автобусах.

Людмила Ломаева

вы же в масках, чего бояться то?

Просто Александр

🖼полтора процентов всегда лучше, чем 30

Жанат Богенбайулы Есенбаев

законы санэпидблагополучия

Th
Theodore

В гробу права будете качать

Татьяна

Массовая истерия и психоз.

Людмила Ломаева

🤝здесь 98% людей таких.... уже меня атаковали и достали, что против масок я

Татьяна

Сколько людей,столько мнений. Страх мешает людям думать.

Людмила Ломаева

🙂это да, я прекрасно понимаю нынешнюю ситуацию в стране и во всём Мире.

Es. Vik.

Где мозги у таких граждан?

Людмила Ломаева

на Таганке (вроде)в театре, женщину вывели из за того что она маску на подбородке держала.... так полицию вызвали на 1, 5 ЧАСА задержали спектакль а её из за того что не надела как положено. Полиция вытащила её из зала под бурные аплодисменты зомбированных людей....До чего же народ докатился!

Es. Vik.

Народ правильно аплодировал. С такими людьми нужно поступать жёстко. По другому они не понимают.

Людмила Ломаева

понятно ваше мнение

Дмитрий Сергеев

но есть еще и обязанности

Людмила Ломаева

понятно и вакцинироваться пойдёте в первых рядах?

Дмитрий Сергеев

пойду

Людмила Ломаева

отлично....

Oleg Soro

Права то есть, а толку нет

Ведающий.

Начихали на наши права.

Людмила Ломаева

🤝это да ...народ озлоблен

Ведающий.

Ждём точку кипения.

Людмила Ломаева

да уж