Геннадий Абрамов

Какие тренировки спецназа нужны чтобы касаться на велике? Я в снегу купаюсь. сколько лет качаться

Ipo Dog

Охрынеть! Чтобы кататься на велике надо пройти спецназ.... Да что ж это за велик такой навороченный! С ракетной установкой?

Salidin Kurmanaliev

чоб прикоснуться к велику, надо долго и мужественно отслужить в спецназе. там ветеранам дают право прикасаться к великам. и то не надолго. одним мизинцем

Ек
Екатерина

Надо просто найти в себе силы не сломать сразу велик.. .
А после катать и катать...!