Татьяна Крылова

И так спрашиваю ещё раз про МДП. Возможен ли МДП без суицидальных наклонностей в стадии депрессии?

Сергей Троскин

К сожалению мне эта тема, тоже близка. Депрессия разная бывает. При приступе, где преобладает невыносимая тоска и безысходность, то такие мысли преследуют. Бывает депрессия тревожная с ипохондрией. Там, наоборот, преследует страх, что при малейшем недомогании помрете. Все это лечится в основном антидепресантами и длительно. Если хотите, можете подробнее на почту.