Оля Терентьева

Народ, у меня депрессия, возможен суицид

Такая лабуда, сидел я в ВК, никого не трогал и тут, бац! Мега-милая картинка с котом, ну я взял и отправил это мохнатое райское создание одновременно двум девушкам: одну я люблю вот уже лет пять, а другая - вообще левая, мы с ней виделись всего пару раз. Потом, эти девушки завели беседу, обсуждая картинку. Девушка, которая мне не нравится, почему-то, была в депрессии (ну, вы меня поняли) и стала огрызаться. И тут они в общей переписке давай ругаться на счет правил вежливости, вернее, девушка, которую я люблю учила другую правилам приличия, а другая только огрызалась. Ну и я вступил туда с репликой "Девочки, не ссорьтесь! ". После этого (та, которая в печали) стала что-то выступать на меня, ну и я тут попытался поймать её на нелогичности, она сморозила бред и я, в шутку, попросил девушку (которая другая, с нормальной логикой, психикой и вообще, на мой взгляд, самая нормальная) , как представительнице одного пола с "той девушкой" попытаться объяснить логику хода мыслей в высказывании "сей особи", а та подумала, что мы парочка, обвинила меня в том, что я столкнул две девушки, которые мне нравятся, чтобы те друг-друга ревновали (мне бы самому такое в голову бы не пришло) , облила меня грязью и поставила в черный список, а опечаленная внезапно перешла на позицию "я ничего не знаю, моя хата с краю" и "не понимает" о чем идет речь, когда я ее спрашиваю о случившемся.. . Теперь девушка, которую я люблю продолжительное время (дабы показать всю горечь ситуации упомяну, что я однолюб закоренелый, это дело наследственное) , которая, в свою очередь, до этого, зная, что я ее люблю не избегала меня и не отвергала, в данное время не хочет меня знать, а та назойливая девушка теперь внезапно утихомирилась и больше не хамит, при этом активно игнорируя меня. После того, как меня прямо отвергли и я остался виноватым, я впал в шок, для меня жизнь потеряла смысл, а во всем виновата это долбанная кошара.. . Что делать? ! Как теперь жить? ! Есть у кого лишняя капсула цианистого калия?!

Уточню, она не только в ВК меня игнорирует, она не отвечает на звонки и СМС.. . А я уже говорил: я - однолюб, я уже полюбить другую не смогу и жить так тоже, потому, что это было целью моей жизни...

Может кто дать ДЕЛЬНЫЙ совет, ЧТО КОНКРЕТНО ДЕЛАТЬ, а не ответы, вроде "е**ть ты лох" и пр.

И, да, кстати говоря, она недавно переехала в другой город и все это произошло сегодня

безысходность...

Народ, вы не поверите: все само собой разрешилось...

а, нет, теперь меня жестко кинули, выбросили как мусор, растоптали и раздавили...

Iogan Fon-Klyugenau

пацан раз ты такое пережить не можешь.... тогда, что же ты можешь....

Елизавета Косарева

Иди проспись.

Олег

Суицид из-за ссоры в контакте???? А в реале с любимой объясниться слабо?

Дарья

если бы мужики совершали суицид по таким пустякам планета давно опустела

Аня Евланова

Хм, выжди время.. все наладится с твоей обожаемой и любимой девушкой.

Елена Елена

уууух.. . ну во первых, никогда не нужно отправлять одинаковые картинки (или песни) двум девушкам, которые имеют совершенно разное значение для тебя!!!! любимая - она единственная. кошак тут ни причем, просто второй левой девчонке он был лишним

ps. и не переживай так сильно. суицид из за такой глупости не может произойти, и земля не может потерять такую личность. тебе еще многому нужно научиться, много испытать....))))

Pa
Pavel

Вернется твоя любимая девушка .На то она и любовь. Так и живи пока, спокойно, без эксцессов. Лишней капсулы все равно ни у кого нет.

Татьяна Мариан

Молодой человек, не стоит так убиваться! Живи как живешь, они сами поймут, что зря только когти распускали)))

Алексей Шанов

ты бы им имена дал (хотя бы вымышленные) , а то мозги закипают от "той" и "этой" девушки.

Женя Белякова

Верю, но жить вы обязаны ...Любовь штука болючая , .Рабов в любви не любят . Переждите некоторое время в затишье, если любимая девушка не подаст никаких знаков, то бессмысленно ждать, желательно выздоравливать ...Преступна даже мысль лечить лекарством душу ...Я Вас понимаю ...

Ко
Константин

Мужчины, вы есть еще? Что за мир! ((((

Ленок Демьянова

дайте ей время, она остынет и сможете нормально поговорить.. и ГЛАВНОЕ-не делайте глупостей!!!

Елизавета Елизарова

разве это проблема? пошли её на х*й и живи один