Расставания

Народ .. ВОПРОС.. ЭКСТРИМАЛЬНЫЙ...!ВАРИАНТЫ ВЕРНУТЬ ДЕВУШКУ ТОЛЬКО РЕАЛЬНО ИСПОЛНИМЫЕ ЭКСТРИМАЛЬНЫЕ И ВОЗМОЖНЫЕ

Вы не рассказали ни о себе, ни о ней, ни о том, как вы расстались... так что рекомендации можно дать только общие - конкретику додумывайте сами!
Мне видятся 2 варианта:
1. "Стать" снова таким, каким она вас когда-то любила - снова вжиться в образ себя того времени - и предложить ей встретиться так, как вы сделали бы это тогда - если в самом начале вы ее покорили, значит, и сейчас есть шанс. Только важно настолько самому забыть о себе теперешнем и о вашем положении дел, чтобы и она поверила!
2. Стать совсем другим! причем таким, который теперь нужен ей (если вы ее достаточно хорошо знаете, вы сможете это понять) - причем, не претвориться, а именно стать! - хотя бы на один вечер (а дальше - по обстоятельствам) .

В обоих вариантах главное - ничего ей не объяснять, не вспоминать и не упоминать тот факт, что вы расстались. Просто действовать по своему плану и верить в себя - тогда и она поверит! (если смотрели фильм "Маска" - там главный герой примерно так приображается, одевая маску)

А еще подумайте над такими словами: "Если вы любите человека - отпустите его на свободу! если он ваш - он к вам вернется. а если не вернется - он никогда не был вашим"

В любом случае - удачи вам!
Mehemmed Sahbazov
Mehemmed Sahbazov
614
Лучший ответ
а в чем ты провинился?? что вы расстались? для начало поговори. если она не хочет и точка
MS
Miraj Shayh
27 290