Расставания
Больно ужасно...Суицид? Но депрессия точно....
Мы были друзьями. Вчера были дома у парня, выпивали, веселились. И там один другой ( не его квартира) парень предложил мне встречаться. Мы целовались, обнимались, он мне даже предложил секс, но я отказалась. А сегодня он мне сказал что это по пьяни и он был не прав. Спросил сможем ли общаться, гулять как раньше? Я ответила что нет....Мне так обидно. Что делать? И его друзья считают что я "шлюха", сама на него прыгала. Но типо не дошло т.к. пьяные были....А город у нас маленький, слухи. Да и парня я этого знаю больше года, нравится он мне!!!(((( Эх...
И чё? Обиделась, шо не трахнул? Да впереди всё.
Глупая, больше нечего сказать
Валить из города!
еще чего из-за дерьма жизни себя лишать... Выше нос! какая же ты шл.. ха если ему отказала? Да ты умничка!
Реально проблема только в одном, мозги надо держать включенными!))
успокойся.... такого гавна везде хватает.. все на пьянку... спихивает да и друзья еще подстрекают... _ то да се..) , а вот что город маленький и слухи.. беда.. постарайся.. несколько недель.. просто не выходить гулять чтоб не было слухов...
НЕнадо этого суицида и убиваться нестоит из-за этого. и глотать таблетки тоже., Ты же сама должна понять, что по поьяни все было .И не убивайся так сильно реши для себя если хочешь быть счастливой то поазбудь его раз и навсегда а на друзей его забей ваще, сама посуди кто они такие чтобы тебя осуждать и думать что шлюха. Главное что ты знаешь и родные твои знают что ты не такая. Пускай пацан катит на все 4 стороны перед ним унижаться нестоит хуже себе же сделашеь решишь всё обдумаешь, и поймешь что оказался сволочью
господи... вот только в столь юном возрасте такие пустяки могут так напрягать... что собственно такого уж страшного то случилось... н ну целовалась с мальчиком... ну ушел он потом в отказ... ну не очень конечно все это приятно... но через месяц ты про это и думать забудешь... сделай вывод и не развешивай больше уши, когда пьяный парень треплется... и сама лучше не пей... во избежании неприятных ситуаций... а то что кто-то что-то там сказал про тебя ...да ради бога... всех не заткнешь... голову выше и мимо, будто тебя не касается... вобщем веди себя так будто ничего не было... а если и было, то это только твое дело, а остальные пусть своими делами занимаются ...так любопытствующим и говори
Забей на парня. Любви никакой не бывает. Это всё сказочки. Сам когда-то верил в эту херню про любовь! А мы мужики все сволочи. Знай это.
А насчет суицида. Если ты реально хочешь закончить жизнь то могу тебе предложить самую приятную разновидность суицида.
Аутоэротическая асфиксия.
Многие так себя выпиливают
Аутоэротическая асфиксия.
Многие так себя выпиливают
какой суицид? глупости, по пьяни всегда так, так что успокойся, вдохни побольше воздуха и успокойся)) все будет у тебя оке)) а если слухи какие-то или еще что-то, что наговаривают на тебя, не слушай, будь выше этого
По яйцам дай и успокойся (Не забудь убежать)