Артем Суюшев

Почему у украинской элиты такие суицидальные наклонности? Угробить собственную страну и население.

Николай Казаков

они не граждане этой страны.. а значит им поф.. есть куда бежать

Анастасия Емельянова

Хорошо оплаченные наклонности.

Анюта *****

У них только баксы в глазах, Угробят и свалят в США.

Павел Скачков

Средства за бугром, гражданство есть, нахапают еще и с господом униатским за бугор.

Алёнка Angel

Так они ведь не собираются жить в этой стране. Свалят

Vahe Xaratyan

сначала она совесть потеряла, а потом в результате этого легко поддалась зомбирующему гипнозу, думаю

Михаил Fox

надо сказать что украинская элита это несовсем украинцы. и мало того, они ненавидят кураинский народ и долго дожидались "исторической справедливости". богдан хмельницкий у них наравне с гитлером.

Мария Руденко

Какая чушь, вам точно сделали массовую лоботомию, если путаете очевидные факты. Еще до начала всего беспредела происходящего на украине, вас предупреждали, что это добром не кончится, очнитесь, впереди - пропасть!