Виктория Калиничева

А Вы знали, все авторы советских мультиков - евреи. почитайте фамилии. Шаинский например, Успенский.

никаких Ивановых, Петровых Сидировых.

Никита

Знаем. Отличные у них мультики. Гордость советской мультипликации. А "Ёжык в тумане" Норштейна всем миром признан шедевром на все времена.
А Вы знали ?

Сергей Смирнов

Евреи своих детей в пьяном угаре не делают, потому и талантлевых людей полно.

Владимир Елисеенко

а что это как-то повлияло на качество советских мультов?

Мария Блинкова

Дык не смотрите в знак протеста.. . 🙂

Света Швенк

Ну и что. Евреи всегда обслуживали культурные потребности того этноса среди которого они жили. Да, там нет русских фамилий, но эти мультики есть советские и являются неотъемлемой частью русской, и отнюдь не еврейской культуры.

Классическим примером из этой серии является песня "Русское поле", сло И. Гофф, Музыка Я. Френкеля, исполняет Кобзон.

Ирина Липакова

Таки-да, Мойша