Лена

если бы евреи знали меру беззаконию то были бы гонения на них ?

Asatur Ichmelyan

Как говорится, если бы бабушка.. .то была бы дедушкой )

http://royallib.ru/book/shamir_israel/hozyaeva_diskursa_amerikano_izrailskiy_terrorizm.html

"...Вся проблематика израильско-палестинских территорий, переговоров и мира в глазах трезвого наблюдателя не стоит выеденного яйца. Ей самое место в анекдотах о сумасшедших: "Ну и что, больной Рабинович, если вы поедете через деревню и увидите там гоев? " "Гои меня убьют. Так написано в Талмуде".

Вот вам несколько вопросов на засыпку. Сколько человек живет в Израиле? Шесть миллионов, из них 80% евреев? Нет, дорогой читатель. В Израиле живут более девяти миллионов человек. Из них евреев чуть больше половины. Но евреев этот результат не устраивает. Мы хотим 80% евреев. Поэтому мы не считаем три миллиона гоев. И получаем нужный результат — у нас еврейская страна. С тем же успехом можно было бы получить еврейскую страну и в любом другом месте — достаточно не считать гоев.

Эти три миллиона гоев живут в Израиле, справа и слева от них живут евреи, которые идут в счет. А они — не идут в счет, и все. Как-то не считаются. Поэтому у нас — еврейская демократия.. ."

Андрей Постников

у евреев то как раз все достаточно хорошо прописано и строго соблюдается

Владимир Винокур

Все гонения на евреев придумали сами евреи на самом деле ни одного погрома не было