Ilya Khangireev

Нашли ли советские евреи в Израиле свое счастье? Или им иногда снятся добрые советские сны?

Людочка Гончаренко

Многие нашли, многие переехали в Америку и Европу, но сны снятся о молодости в России

Во
Вова

далеко не все. давно уже один из наших уехавших прислал мне описание своей жизни там. Я . без его имени . сюда его постила. и народ соглашался, совсем нелегко. проклял все. а вернуться не может. здесь жилье продано. там кредит пожизненный. Стонет и рыдает. К арабам лучше относятся, чем к нашим эмигрантам. Кастовость ужасающая... много чего написал. , жаль. потеряно. А подружка по инету оттуда же, этим летом приехала в Ставрополье купить дом и переселиться с семьей. Сейчас продает дом или квартиру.. в изре. а тут ей риэлторы подыскивают жилье. вот буду ждать. едет с двумя сыновьями. вот так все по-разному.

Морсик

Ездила в гости к друзьям по их приглашению, за их счет. Нормально у них все. О снах не спрашивала, но назад не рвутся.

Маргарита Новикова

Так многие вернулись обратно и уезжать более не желают