Витек Морозов

Ольмерт през. Израиля признал: советские евреи развалили СССР. А кто нас валит сейчас?

Лариса Казбекова

А разве что-то с тех времен изменилось?

Ни
Никита

Опять воды в кране нет?

Ма
Мадина

Как житель иудейской страны уверяю Вас, что Ольмерт никогда президентом Израиля не был. Он был только премьером. Евреи СССР не развалили, Они просто уехали от бытового и государственного антисемитизма, когда человеку говорили: - Мы знаем, что ты можешь снять звезду с неба! Да кто же это допустит? ! Развалили СССР, как ни прискорбно, те самые партаппаратчики, которые были князьями и богдыханами в своих вотчинах, но при выходе на заслуженный отдых становились никем и ничем.. . И тогда они решили присвоить страну себе.. . И развалили СССР. А страна сыграла большого дурака...

Евгения Малова

да они же и продолжают

Равиль Туйгильдин

распродавать надо а не валить

Арам Манукян

Слишком много чести! СССР развалили чиновники ЦК и Политбюро, которые не хотели делиться сырьевыми доходами с республиками СССР, со странами Варшавского договора, помогать странам Азии, Африки и Латинской Америки. Осталась Россия. но выиграла Москва

Екатерина Степовая

они его создали они его и развалили надо вернуть монархию