Вадик

Недавно услышал песню в старом фильме: "Потому, потому что мы в пилотках" это реклама куни? а нам говорили что в СССР секса не было...

Ответы
Л:
Людмила :-)))

Вообще-то в песне поется - Потому, потому что мы ПИЛОТЫ!)

Вадик

ну значит мудрость пришла на смену трёпу

Л:
Людмила :-)))

Не знаю, не мне об этом судить) Тебе спасибо за такое предположение)))

Вадик

💐

Л:
Людмила :-)))

Спасибо) Хоть виртуально, но всегда приятно от мужчин цветы получать)😌

Вадик

😇

Татьяна *

Мы пилоты!!! Не искажайте песню своей больной фантазией

Вадик

опа ... простите, с глупыми не дружим, пока!💐

Кто-То

Вадик вернись в дурку, по тебе там соскучились, дебил.

Вадик

жаль мне вас) но я воспитан а так хочется послать вас накуй, где вам и место

Пани Малгожата

Потому что мы пилоты, они пели, вроде как)))

Вадик

то есть Мастера по куни?

Пани Малгожата

)) летчики, раньше были

Вадик

лётчики? были? а сейчас слово устарело ..звездолётчики теперь?

Rima Kravcenko

а дети рождались...........