Furkat

Здраствуйте Подскажите пожалуйста Машина Dodg Stratus 2005 года. изза чего может гореть датчик двигателя???

Нилолай Щербакова

видимо ты имеешь в виду check engine. причин может быть куча, средство одно - ехать на диагностику

Виктория Калиничева

точнее вопрос. если давление масло то начинается от неисправности датчика и до капиталки двигателя, может маслянный насос