Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Спешу всем напомнить о том, что любой вирус не любит щелочную среду в организме!!! Ощелачивает наш организм 1.Сон, 2Дыхание(диафрагмальное)3. Овощи, вода подкисленная. Перенесшим короновирус советуют прежде всего дышать диафрагмально.Восстановление после вируса полное происходит через 6месяцев! Здоровья вам. Вы здоровы?

115
8
0
Ответы
ПС
Петр Савельев

лекарств нет а люди выздоравливают ....парадокс....да ещё советы дают ..ваще ...ни один продавец не заболел

4
0
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Антибиотики бесполезны при вирусе

1
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Я вас не понимаю что вы хотите сказать.

1
ПС
Петр Савельев

а я тебя ....

1
Ведающий.
Ведающий.

Я переболел) есть средство которое ещё проще защелачивает организм.

11
0
Галина
Галина

утром ?

1
Ведающий.
Ведающий.

С утра.

1
Галина
Галина

вставать надо в 6 утра ))) тироксин , через полчаса гипосард , через пол часа перекись , через пол часа салат "Щетка" , через пол часа затрак ))) Мне надо на пенсию !

1
Ведающий.
Ведающий.

Крутая у тебя процедура))

1
Галина
Галина

а то ! щитовидка не работает , потому на гормонах , давление поперло , пришлось опять на гипосард подсаживаться , ну а щетка для пользы пищеварению )))Главное пенсию получить в 26 тыс )))

1
Clan
Clan

Короче, спирт закусываем содой!

3
0
Анатолий Кашпоров
Анатолий Кашпоров

Здоровее всех здоровых )))

0
0
Маргарита Злющая (77Мск)
Маргарита Злющая (77Мск)

Недоисследованы....😁

1
0
Лев Полыковский
Лев Полыковский

Заболел сегодня. 37,8.

2
0
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Выздоравливайте

1
Лев Полыковский
Лев Полыковский

Спасибо.

1
Ку
Кузьмич

Почти))

3
0
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

))Дышите. Дыханию придают мало значения. А ведь именно дыхание является частью космической жизненной энергией.

1
Ку
Кузьмич

Хорошо)

1
Другие вопросы
вы прочитали Евангелие ?
Можно ли заработать на Твиттере?
что делать, если прошел уже почти месяц, а загранпаспорт нового образца до сих не готов (судя по сайту УФМС СПБ)?
А тарифная сетка у дет. садов по городу одинаковая???
Вопрос кому то может показаться странным, но все таки, например сейчас в Сирии идет война или где то произошло землятрес
из малых стран только англия независима? да и то мне кажется они империю только для вида демонтировали
ищу работу пекаря по вахтам с хорошей зарплатой, подскажите куда обратится?
скажите пожалуйста где в смоленске обучают на провадников?
Согласитесь глупо утверждать что какая то из 5 книг лучше, прочитав только одну из них, также и религия, ведь так?
Готов ли гражданин Депардье, в случае агрессии НАТО отдать своей новой Родине, РФ, 75 % своих денюжек на оборону?
Кто может помочь написать петицию онлайн?
могут ли на новой работе пробить где человек раньше работал не показывая трудовой книжки
Почему сорокалетние девушки не стремятся выходить замуж?
А дети понимали в детстве, что они играют со страшными пупсами или они это поняли когда повзрослели?
завтра Вербное Воскресение идете в Церковь?