Дм
Дмитрий

могут ли на новой работе пробить где человек раньше работал не показывая трудовой книжки

или по инн или по пенсионке погут пробить?

Денис Шкватов

смотря на какую работу ты устраиваешься!! !
ну так то без каких либо документов от тебя про тебя много всего мона расказать! !
но вряд ли налоговая имеет право предоставить такую информацию им!

Александр Живых

Если только это не спецслужбы и не органы всякие, они пробьют, если захотят.

Алеся Кабаева

Предоставление такой информации платное, никто тратиться не будет, если вы только не претендуете на должность ген. директора.

Андрей Аркадьев

смотря в какую организацию и на какую должность например спеслужбы проверяют если работа с гос тайной .

Юлия Цветкова

По документам могут сделать запрос, а так если не расколитесь сами.

Руслан Назаров

могут если есть детектив в этой организации.

М К

В наше время что-то утаить сложно. Если захотят- узнают все.