Инга Сабурова

могут ли пробить старую трудовую если в новой все нормально

Здравствуйте!!!! Очень давно меня уволили с ООО я просто завел трудовую новую! Сейчас хочу устроиться на хорошую работу, но боюсь, что пробьют по базе трудовую! В новой все нормально!

Наталия Бейльман

Можете хоть на каждую новую работу заводить новую трудовую книжку. Она нужна для подтверждения трудового стажа и для исчисления пенсии, не более.

Анна Пестова

на песию все равно 2 спросят и будут пробивать

Евгения Денисенко

Зачем им пробивать, если вы предоставите новую.. А вот когда на пенсию пойдете, может она и пригодится вам. Только в таком возрасте вам уже все равно будет, что там написано.