Владимир Герасимов

А Вы согласились бы получить медаль "За вмешательство в выборы Президента США"?🤔

Ответы
Vm
Vmrly

медаль?
нет, извини меня, но это в РФ моряки подводники офицеры умирают под водой в течении нескольких суток.
своих же интересы США отстаивает где угодно и как угодно,
фраза " стоит как сбитый боинг" историческое тому подтверждение. так что такую медаль я бы носить не стал, тут вам не СССР, который хоть как то мог противостоять, тут тебя с такой медалью и прикопают где нить по тихому.

Владимир Герасимов

Сбивали не только Боинг, но кое-что и подороже. Смею заметить, что там где бессильны деньги, там бессильны и США. Вопрос в степени продажности того или иного государства. Вьетнам, Куба и С.Корея тому пример. Да и СССР тоже. Увы, нашлись продажные функционеры и в СССР.

Vm
Vmrly

все верно, увы нашлись,
ну а деньги приобретают все большую власть, к сожалению

Valentina Manvag

вот интересно,восторгаются своей демократией,свободой,разумом и вообще всё,что есть лучшее -это у них И в тоже время утверждают,что всёё происходящее это от России и работа их только и заключена в одном,придумывать санкции и всяческую чушь в адрес России Так объясните мне в чём же их величие,всё щитами укреплено,досками забито КОМУ НУЖНА ТАКАЯ СВОБОДА,КОМУ НУЖНО ТАКОЕ ВЕЛИЧИЕ ?

Владимир Герасимов

Их умом Россию не понять))

Сергей Маркарянц

Был бы польщён.... хоть награда и не заслуженная, но.... выражает моё отношение к сильным мира сего в "дружественной стране"....

Владимир Герасимов

Мне ОЧЕНЬ понравился Ваш ответ.

Сергей Маркарянц

Спасибо! Удачи!

Не
Незнакомка

Не вмешиваюсь, но интересуюсь. Думаю Трамп победит. Но, это плохо все закончится ...

Мила Видная 🇷🇺

Просто так медаль не дадут, только за дело, а иногда... посмертно... 😆😂😂😁

Владимир Герасимов

Верно подметили. Медаль не нужна?

Мила Видная 🇷🇺

Лучше не надо, так скажем🤭😂

Artur Sova

Только когда попросят помочь выбрать им президентом .....дженифер псаки

Станислава Левицкая

Не пойму,зачем нам их выборы?Своих проблем воз и маленькая тележка..

Seduce Mi Mente ;)

Нет.
Мне параллельно кто у них будет Демократ или Республиканец.

Николай Сафонов

Мне медали не надо, а вот пустить на дно США - с удовольствием.

Владимир Герасимов

Медаль лишней не будет.

Ма
Марина

Я бы даже вмешиваться не стала. Не за кого там вмешиваться.

Ви
Виктор

лучше деньгами мне нах не нужны значки ордена и медали

Владимир Герасимов

Деньгами выплачивают за другие заслуги и другое государство.

Ви
Виктор

какое

Владимир Герасимов

США, Великобритания.

Галина Смирнова

А к чему мне эта медаль? Я не участвую в этих "играх".

Галина Смирнова

Вот и займитесь этой "игрой". Может наградят вас .

Владимир Герасимов

Пока на медаль не оценили))

Галина Смирнова

Продолжайте играть.

Владимир Герасимов

Не прекращаю! Вдруг орден дадут!

Галина Смирнова

Удачи.

Желтый Гном Без Подвязок

это глупая путинская медаль.....пусть он ее и носит

Галина Чаплинская Против Войны

И вмешательство нам не нать, и медаль тож не нать.

Злой Русский

О да! Это как орден "за заслуги перед Отечеством"))

Константин Сибирчи

Да пусть она горит , эта америка, синем пламенем.

Владимир Игнашов

влезть то он бы влез........да кто ему дасть ??? )))😂

Та
Татьяна

а что ...уже раздают?! ну вот...опять не успела..

Владимир Герасимов

А торопилась ли?

Та
Татьяна

не знала, не слышала. прогуляла.

Сергей Зимин

А зачем мне две медали? У меня уже есть такая

Му
Мурзо4Ka

Вот только этой медальки мне и нехватает)))

Елена При Мудрая

Да пошли они полем лесом с медалями вместе

Александр Шебалин .

Нет.Сами затеяли,пусть сами и разбираются.

Галина

О господи! И приходит же такое в голову...))

Антонина Мельникова

Даже не интересуюсь, что там происходит.