Алексей Брусов

Есть ли совместимость у людей Денис 09.10.1983. и Анна 27.02.1987. будут ли проблемы в сексуальном плане?

Юлия

Отношения будут продолжительными, но Анна, чтобы быть собой, должна часто идти против своих природных любовных инстинктов, тогда как Денис, привлеченный ее силой, склонен уступать "мужской воле", которую он видит в ней. Молодой человек восхищается девушкой, однако испытывает недостаток удовлетворения собой.

Леонид Савушкин

он человек закрытый и недоверчивый
Крайне сдержан в проявлении чувств, скуп в эмоциональном плане. Встретив свою судьбу, становится верным и надежным спутником, но ярких проявлений любви и пылких признаний отнего не дождаться
вам нужно обозначить четко свои желания и чувства.

ti
tinik12

В сексе вы горазды, трудно ему прийдется: ) Но справится. Проблема не в этом, есть проблемы в энергетике.