Wolf Wolf

любовная и семейная совместимость аня и денис

подскажите что нам светит и стоит ли дальше продолжать развивать дружбу и отношения

Александр Горбачев

совместимость имен можете посмотреть самостоятельно здесь у меня на сайте: r o a d . d o . a m
(уберете пробелы - получите адрес) .
Это этакий простенький скрипт выдающий буквенную сочетаемость в латинице. Но если
поэкспериментировать с фамилиями и отчествами - то получается весьма любопытный результат.
Например: Lyuska и Petka -30%, а Lyudmila Ivanovna и Petr Vasilevich -98%...
а Lyudmila Ivanovna Belova и Petr Vasilevich Kurakin - 65%, а Lyudmila Ivanovna Kurakina и Petr Vasilevich Kurakin -
99%... Напрашивается вывод - официальный брак укрепит от отношения!! !
Можно пробовать еще и с псевдонимами и прозвищами, должностями и названиями продуктов, марками машин и адресами... .
в общем экспериментируйте.. .

Константин Яров

стоит развивать

Настенька Новикова

Вибрация шестерки даст этой паре уникальную способность радоваться жизни и принимать ее такой, какая она есть. Партнеры стремятся только к тому, чего могут достичь, не тратя сил на цели слишком масштабные или слишком далекие. Среди приоритетов такой пары немаловажное место занимает забота о близких; способность помогать и заботиться у всех участников союзов, объединенных шестеркой, развита очень высоко.

Большое значение такие пары придают семейной жизни, личным отношениям. Партнеры способны сохранять мир и искреннее расположение друг к другу даже тогда, когда у них появляются разногласия. Негативным внешним влияниям они всегда противостоят вместе. Такую пару можно разлучить, но духовные связи, существующие в ней, нерушимы.

На
Наталья

Игорь напиши место дату и время рождения каждого тогда можно ответить...