VV
Vika Victorious

Мне вот непонятно: ПОЧЕМУ многие некрасивые, серенькие женщины (и в кино, и в реале) не пользуются косметикой, макияжем? -- им что, неохота быть посимпатичнее?!? 🙄🤔

296
29
3
Ответы · страница 2
Марина
Марина

Им это не надо

3
0
VV
Vika Victorious

А что и надо???

1
Марина
Марина

Другое что то

1
Другие вопросы
Проблема такая. Машина (Kia Sorento 2005 3.5л) по утрам заводится пол оборота. На горячую тоже превосходно а после 2-8 ч
Для ИП нужен КПП? Если нет наемных рабочих? Если нет наемных рабочих?
самое оригинальное нельзя! и желательно с юмором., пример: нельзя курить, нельзя пить, нельзя употреблять наркотики и т.
есть ли книги про трейдинг или трейдеров?? если есть то как называются?
на сколько км. хватит литра бензина если ехать на мопеде? и какой мопед лучше покупать? посоветуйте пожалуйста
Где в СПб можно купить антифриз L250? Напиши те пожалуйста адрес магазина
Почему при наезде на что-либо нога к педили газа "прилипает"? По-идее, человек отдернуть её должен рефлекторно...
помогите определить, что за тачка
Что входит в комплект скутера Gryphon Sting-4 50
У меня снизу посередине днища авто труба глушителя см на 4-5 ниже к земле остальной части днища - это плохо?
Нужно сделать перевод денег родственникам в другой город (По Украине) . Подскажите, как это сделать быстрее и выгоднее?
выпил 5 литров пива, закончил пить в 4 утра
Автики, а на тот ли я сайт попал? В добрые старые времена здесь были другие вопросы! :) Всем Привет!
Владельцы Toyota Corolla 4E-FE 1300 см3 94 года!!!! Где в питере можно купить регулировочные шайбы?? ? Срочно
на ваз 2108 низкая панель где находится реле контактной группы з. ж. и что будет не работать если оно перестанет работать