Са
Сангерим

Нужно сделать перевод денег родственникам в другой город (По Украине) . Подскажите, как это сделать быстрее и выгоднее?

Ольга Яблокова

есть такая услуга у ГлобалМани. Каждый открывает по электронному кошельку – полминуты дела, а потом без комиссий перегоняете с одного кошелька на другой сколько вам нужно.

Виктория К

Мои мне передают поездом. Пакуют в «посылочку» и передают через проводников или знакомых.

Айгуль Куангалиева

Есть дедовский метод - через почту. Только валерьянку захвати, чтоб нервная систему не сдала при общении с бабками 🙂