Рустам Галимов

перевод денег из Украины в Россиию

Как можно ежемесячно контролировать и переводить деньги из Украины в Россию? Дело в том что у нас есть квартира на украине, мы ее сдаем, деньги пока квартиранты передают нашим знакомым которые это контролируют, но щас такое время и все такое, хотелось бы чтобы деньги перечислялись прямо к нам, без посредников, так сказать. подскажиет как можно это сделать без всяких переводов и небольших комиссий для перевода.
Думаю если мне гр. РФ завести украинскую карточку, и сказать чтоб квартиранты (украинцы) ежемесячно клали на нее деньги за квартиру, смогу ли я снимать эти деньги в России?