Му
Мусечка

О чем можно разговаривать сутки на кухне на первом свидании ? СУТКИ...РАЗГОВАРИВАТЬ

Ответы
Даниил Белевитин

Сутки можно. Просто хорошо же с человеком. Ну с перерывами на пописать, покурить, поесть, по дому че-нить сделать, в душ и опять говорить)

Му
Мусечка

душ))) меняет многое)

Даниил Белевитин

Не знаю, что он там меняет, но пену у рта надо все же смыть))))

Му
Мусечка

)))🤣👍

Ксения С

Я думаю, суть не в разговоре, а в нежелании расставаться)) Поэтому разговор может быть о чём угодно... о природе, о погоде... и тд))))

Му
Мусечка

первое свидание на кухни= пойти в дом или привести к себе незнакомца

Ксения С

А может они не незнакомцы. Просто никогда не общались раньше.

Му
Мусечка

это тоже незнакомцы..

Иехидна 🍄

Если люди не скудны умом и в детстве проводили больше времени за книгами, а не перед зомбоящиком, то суток будет мало...

Иехидна 🍄

Да... С годами возникает опыт, при котором порой смотря в зеркало понимаешь... Люди не такие как ты... И когда ставишь последнее на стол и отдавая место для ночлега, можно порой увидеть как доброта души переходит в хамство в виде решения гостя что твоя женщина на эту ночь может быть его...

Му
Мусечка

и такое бывает,всякое бывает
бывает,что и подруг приглаают,а они когда уснешь с мужем успеют переспать

Иехидна 🍄

А как же правила, нормы, честь, порядочность??? Гуливанили с сослуживцем и ему надо было отъехать... И я остался один с его гражданской женой... Та чудила, как только за парнем дверь входная хлопнула откровенно и наглую стала лезть... Как думаете, она добилась своего????

Му
Мусечка

ужас.. но люди разные

Иехидна 🍄

Люди то разные, только кто-то в зеркале видит лицо, а кому-то по фигу что наблюдает рожу...

Костя Кузнецов

Да малаль, о цвете неба, про сыворотку правды, про извилину удовольствия, и т.д.

Му
Мусечка

на первом,на кухне..

Костя Кузнецов

А чё нет, если человек интересный, с ним время летит

Дм
Дмитрий

На первом свидании незавершённых тем очень много. Это потом говорить не о чем.

Мирумир

вот при первом сутки - это естественно, хорошо бы через пять лет так же....

Коля

Любопытно на первом свидании прерываться на посещение в туалет...

Му
Мусечка

))) в чужой квартире ,оторвавшись от романтИка

Коля

🤷‍♂️🤣

Игорь

Обсуждать планы на будущее или делить шкуру не убитого медведя.

Константин

🤣😂всегда задавался этим впросом.. Особенно когда по телефону

Му
Мусечка

не,это Башаров рассказывал

Константин

понятно 😄

Му
Мусечка

Вот вот )))

Майя Петрова

Ха! Запросто можно! у меня такое бывало! Обо всём и разном.

Шепот

О совместном материальном благополучии))))

Александр

Да обо всём на свете! И целого года мало...

Русакова Наталья

Пока не наговоритесь

Александр

Так мир меняется, мы тоже, надо это обсудить, так что опять беседы.

Sr. Alexander

о прошлом !!! как было плохо без тебя !!!

Sr. Alexander

у меня такое было ... только по телефону ... семь часов ля-ля-ля !!! и даже поругались при этом , потом померились !!! и опять ля-ля-ля !!! влюблённоть это такое состояние , когда не разум движет человеком !!!

Му
Мусечка

по телефону можно,дома на кухне ,не очень верю,24 часа

Sr. Alexander

🤷‍♂️

Sr. Alexander

👯‍♀️👯‍♀️👯‍♀️👯‍♀️👯‍♀️

Александр Грызлов

Ни о чем, просто надо разойтись и все

Таяна

Много о чем.. даже просто смеяться...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Трахаться нужно а не пи...zдоболить.

Му
Мусечка

ну если первое на кухне,то явно не о искустве будет речь

Zmey_Ua. Слава Україні!

Явно об искусстве, а не о деле.

Сергей Антипин

запросто, под коньячок, за жизнь)))

Му
Мусечка

не отрицаю,но мне непонятно,первое свидание в чужой или своей квартире

Сергей Антипин

как зайдёт в душу. Я тоже один раз в юности часов восемь болтал с женщиной под вино, настолько было интересно, даже секс пересилило, ну там и гостей дофига было в другой комнате

Му
Мусечка

вот) гостей и прочее, а это первое свидание..
а коли приглашают домой.. ???

Сергей Антипин

да ладно, не заморачивайтесь, в жизни всё бывает

Му
Мусечка

это из интервью Марата Башарова.

Сергей Антипин

Ну, ему-то точно верить можно))))

Му
Мусечка

вот-вот)))

Наталь

ДА ни о чем! Голос слушать и млеть!

O X A N A

Ради таких моментов и стоит жить.

Даниил Белевитин

Не вкусно)

O X A N A

Котлеты люблю

Даниил Белевитин

Вот мне есть охота.

O X A N A

Я котлетку съела час назад

Даниил Белевитин

А я всё ещё хочу)))

Александр Захаров

На кухне на первом свидании? Ужас

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

А свидание первое? То о многом!

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ну по моему он не очень хороший собеседник с женщинами. или не так?

Му
Мусечка

По— моему тоже

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Хотя кто его знает, может изменился!

Му
Мусечка

Говорит так с женой познакомился

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Да и бог с ним! Пусть будут счастливы!

Старый Знакомый

НА КУХНЕ..НА ПЕРВОМ СВИДАНИИ))))

Му
Мусечка

вот -вот((

На
Наталья

Разговаривать можно сутками

Му
Мусечка

с малознакомым человеком на кухне сутки?

На
Наталья

Это нормальное явление

Му
Мусечка

для меня нет. нне могу представить первое свидание в таком формате

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

О сексе которого не будет))))

Ri
Rion

Женщины всегда найдут о чем