Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Что вы думаете о рекламе? Если вам нужно будет прорекламировать что-то , что вы предпочтете? Оъявление в газете, баннер или рекламу по тв, либо в интернете? Какая самая действенная на ваш взгляд?

Ответы · страница 4
●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Все подряд

Кот. Просто Кот.

Адресная.

Fedor Shkenev

Интернет.

Николай Запевалов

В ГАЗЕТЕ.

Ирина

Интернет

Elchin Kuliyev

интернет

Владимир Золотницкий

Интернет

Жанат Богенбайулы Есенбаев

глашатай

Николай Бочкарёв

Никакая.

Тссс...

Соцсети

Игорь

В инете.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо! )

Ирина

баннер

Серый Волк

Радио

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Кто его слушает вообще?

Серый Волк

Это моё мнение. Я телевизор не смотрю,газеты прошлый век не думаю, что их читают,в интернете реклама очень назойливая,ну банера не знаю не засматриваюсь,а вот радио слушаю,правда только в машине))) там волей не волей до конца её прослушиваешь

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не удивлена Мужчины ничего и не приобретают, практически. )

Серый Волк

Вот,они берут, то что им надо)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Значит мы откинем мужчин, как потребителей и сориентируемся на женской аудитории.

Андрей Акбаров

Теле

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо!

Андрей Акбаров

У меня два годовалых внука когда начинается реклама по тв, бросают игрушки и как завороженные смотрят на экран не отрываясь🤷‍♂️

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это примитивное восприятие, на этом и играют маркетологи, чем тупее то проще реклама, тем быстрее она усваивается и дать свои плоды.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо!

Ольга Батурина

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо!