Александр Автаев

если деяния христа оценить с помощью уголовного кодекса, сколько лет бы ему светило?

уголовного кодекса РФ.

волшебник вопрос не туп, ты почитай библию, и тогда поймеш о чем это я..

от фалсификации водки и другого мошенничесвтва до разрушения городов, и нанесение тяжких телесных повреждений людям..

Дарья

дополните пожалуйста. . какие деяния именно вы считаете подсудными?

Кэ
Кэт

Самый тупой вопрос

Дмитрий Сысоев

Троллеметр зашкаливает

Svetochka

Что он и получил- смертную казнь!

Дима Маркелов

Креста на тебе нет, изувер!

Jm Stereo

Это его единственный "грех". Боролся с руководством русской православной церкви, только тогда они назывались - фарисеи. Уголовный кодекс - понятие растяжимое, как посмотри судья, а если судья от кирилла, то не меньше двух лет лишения свободы за хулиганство, ст. 206. А тогда времена были суровее - смертная казнь.

Мария Полухина

ЭЙ, поляк! Ты кто такой, червяк, чтоб про БОГа такие разговоры разговаривать. На дыбу тебя ...

Света Козлова

Он и так получил "вышку".

Алексей Сучков

*** ты почитай библию, и тогда поймеш о чем это я. . ***

Где ты читал о фальсификации да ещё и водки? Приведи цитату и укажи книгу главу и стих.

*** от фалсификации водки и другого мошенничесвтва до разрушения городов ***

Где ты читал о том, что Иисус якобы разрушил хоть один город? Приведи цитату и укажи книгу главу и стих.

*** и нанесение тяжких телесных повреждений людям. . ***

Где ты читал, о том что Иисус Христос якобы нанёс людям тяжкие телесные повреждения? Приведи цитату и укажи книгу, главу и стих.

Александр Новичков

наверно как и Квачкову - 13 лет а может и поболее