Александр Кирюхин

Как сделать данный орнамент из бумаги? Срочно!! ! Помогите пожалуйста сделать этот орнамент из бумаги срочно!

Увеличить

Клавдия Фурсикова

Вы когда-нибудь вырезали снежинки? Если да, то это не должно было составить труда. . В общем, все, чем я могу помочь - это инструкция и самодельная схема)
Для начала сворачиваете квадрат три раза (1.По диагонали,
2. Пополам,
3. Пополам)
И вырезаете по этой схеме (вырезать заштрихованные части) :
Увеличить

Надеюсь, все загрузилось успешно.
PS: пришлось повозиться с фотографией, потому что наши безрукие майловцы не удосужились сделать нормальную мобильную версию!

Удачи!