Δυ
Δυσφορέω

Разве может человек говорить, что он несчастен, если у него в кармане лежит шоколадка?🤨 (P.S. вопрос шуточный).

Ответы · страница 2
Валерий Чижов

🖼

Δυ
Δυσφορέω

А вы не говорите, вы пишите. Или ещё, знаете, можно под глаза ватные диски скотчем приклеить.

Валерий Чижов

В ватных дисках к сожалению ноль . Скотч знаю . А поговорить это ж моё хобби ! Погнали ..............

Δυ
Δυσφορέω

Вооот. Только это всё равно распространённая ошибка.

Павел

Может )😅

Δυ
Δυσφορέω

Значит, логично предположить, что он нагло врёт. Осталось понять причину...

Павел

Мож ему второй полоинки не хватает, кому подарить🍫

Δυ
Δυσφορέω

Ничего не имею против вашего комментария, но вот термин "вторая половинка" ухо режет. Человек же как-бы... целый (не беря в расчет патологии), нет?) Ну ладно. Значит, бедняга не понимает, что в одиночестве есть свои плюсы (например, даже тот, что ему достанется ЦЕЛАЯ шоколадка. Это ж сколько эндорфинов, сколько глюкозы для мозга...).)

Павел

Да вот)😉😂

La Testa

Согласен

Николай Беляев

Может

Δυ
Δυσφορέω

Почему?

Николай Беляев

Потому что богатые тоже бывают несчастными

Δυ
Δυσφορέω

Не может быть!

Николай Беляев

Спросите москвичей

Δυ
Δυσφορέω

Простите, далеко идти.

Николай Беляев

В других городах такие же нищие.

Марьяна Иванникова

может

Δυ
Δυσφορέω

Почему же?

Марьяна Иванникова

этого мало

Δυ
Δυσφορέω

А чего надобно?

Δυ
Δυσφορέω

Значит, нагло врёт.

Адхам Абдуллаев

Может

Sonik In The Фингерс

Да

Δυ
Δυσφορέω

Почему же?

Сергей Кузнецов

не

Елена Данилова

😊

Ыых Первый

ю