Olivia Autumn

За что можно потерять уважение к человеку?

Ответы
Сергей Сосновский

Очень интересный вопрос.Уважают человека за добрые поступки,а именно,внимание ,доброту,сочувствие, помощь,терпение. А то,что для человека противно делает другой человек за то и его не уважают.

Sebastian Pereira

За малодушие. Соблазнов много на земле, а вот удержаться что бы порой не хватает силы воли у человека

Владимир Чичеров

Оооо...Очень много факторов;-самые страшные с моей точки зрения-предательство и не порядочносьть.

Андрей Клочко

Да мало ли причин! Главное, что потерять уважение гораздо легче, чем потом вернуть его...

Николай Кабанов

Просто если он скажет,что не звонит вам из -за экономии средств на его телефоне .

Пётр Павлов

За явное социально- психологическое предательство. жестокость и жадность!

Александр Пяткин

если вести неподобаяюще себя по отношению кнему.

Olivia Autumn

Поясни

Александр Пяткин

За многое Глупость , жадность предательство

Николай Масос

За намеренное (не вынужденное) предательство...

Вячеслав Алекс.

Я испытал эту потерю. Загадка так и осталась.

Игорь

Когда человек потерял уважение ко всем.

Сергей Афанасьев

Если он потерял себя как человек.

Костя Кузнецов

Узнаешь о нем, что-то стремное

Olivia Autumn

А что для вас стремным может быть?

Костя Кузнецов

Ну, стрёмно не то конечно слово, вобщем, что выходит за рамки моего приличия, если я например узнаю, что человек не уважает свою семью, издевается над ней и т.п. и вообще злой, ворует у своих, обижает слабых и т.д.

Olivia Autumn

Спасибо за ответ

Костя Кузнецов

Успехов

Вадим Львов

За ложь и предательство

Валентина Мезрина

за обман, за жестокость

Николай Дубинин

...все зависит от социальной группы. Потерять уважение можно и за доброту, открытость (доверие), за сострадание ...мало ли за что....

Александр Белошапкин

а за что было уважение?

Александр Смыслов

Здравствуйте, за ложь

Владимир Печенкин

За плохое поведение

Андрей Коваленко

Если он тебя предал

Б_____К Hv

За предательство

1Андрей Алексеюк

ЗА ПРЕДАТЕЛЬСТВО

Юрий Мояков

Предательство...

Виктор Наумов

за назойливость

Елена Данилова

За то что уважал

Алексей Пимяков

чистоту изгадит

Андрей Антонов

эт.. у кого как...