Ольга Воробейчик

Где можно купить следующие хим. вещества.

Например: фосфор, серу, кислоты, селитру, щелочь, магний, цинк, литий, никель, натрий, серебрянка (порошок алюминия)

Ол
Ольга

Большинство из этого - в более-менее приличном магазине хим. реактивов. Сера и селитра вообще продаются как удобрения. Литий и натрий - должно быть проблематично. Хотя литий можно вытащить в виде тонкой пластинки из литиевых батареек Energizer.

Евгений Борецкий

А за такие вопросы срок не дают?