Люд- Мила

Увидела это трогательное видео. Видеоряд из какого фильма, помните?

Ответы
Галина Тюлькина

Это был последний совместный фильм Абдулова и Алфёровой после давнего развода. 👍👍👍👍👍👍👍

Галина Тюлькина

А у меня ощущение что люди своё нижнее бельё из комодов вытряхивают. Какие то склоки с членами семьи.. А есть большие артисты что под семью замками жизнь свою прячут и правильно делают.

Люд- Мила

вот эти большие потом и вылазят со своей грязью

Галина Тюлькина

Не видела такого.

Люд- Мила

семейство Шукшина

Галина Тюлькина

Так от них просто тошнит. И они и раньше о себе знать давали.

Сергей Павлович

Я смотрел это фильм, но название не помню.

Ма
Марина

и я не назову.

Люд- Мила

Последней совместной киноработой Александра Абдулова и Ирины Алферовой стал 10-серийный фильм Ускова и Краснопольского «Капкан». Красивая песня вписывается в образы, сейчас напишу историю этой песни.

Ма
Марина

Не женщина - Королева.

La Testa

Не скажу, не знаю

Люд- Мила

Сериал "Капкан", последний совместный фильм артистов, бывших супругов.

Da
Darina

Замечательно...