Люд- Мила
Люд- Мила

Увидела это трогательное видео. Видеоряд из какого фильма, помните?

205
6
0
Ответы
Галина Тюлькина
Галина Тюлькина

Это был последний совместный фильм Абдулова и Алфёровой после давнего развода. 👍👍👍👍👍👍👍

22
0
Галина Тюлькина
Галина Тюлькина

А у меня ощущение что люди своё нижнее бельё из комодов вытряхивают. Какие то склоки с членами семьи.. А есть большие артисты что под семью замками жизнь свою прячут и правильно делают.

1
Люд- Мила
Люд- Мила

вот эти большие потом и вылазят со своей грязью

1
Галина Тюлькина
Галина Тюлькина

Не видела такого.

1
Люд- Мила
Люд- Мила

семейство Шукшина

1
Галина Тюлькина
Галина Тюлькина

Так от них просто тошнит. И они и раньше о себе знать давали.

1
Сергей Павлович
Сергей Павлович

Я смотрел это фильм, но название не помню.

3
0
Ма
Марина

и я не назову.

1
Люд- Мила
Люд- Мила

Последней совместной киноработой Александра Абдулова и Ирины Алферовой стал 10-серийный фильм Ускова и Краснопольского «Капкан». Красивая песня вписывается в образы, сейчас напишу историю этой песни.

1
Ма
Марина

Не женщина - Королева.

1
La Testa
La Testa

Не скажу, не знаю

1
0
Люд- Мила
Люд- Мила

Сериал "Капкан", последний совместный фильм артистов, бывших супругов.

1
Da
Darina

Замечательно...

0
0
Другие вопросы
Лечу через Барселону, нужно добраться из одного аэропорта в другой? Из интернационального аэропорта Барселоны в аэропорт Э
Шоппинг в Лос-Анджелесе
«Викрамадитья» пипец за что так бедный авианосец провинился чтобы так назвать его
Смотрю, ты пешком на работу ходишь - на бензине экономишь?
реальная диета - это не жрать?
какие ко мне могут быть вопросы, если я идеальна?
Если чувства верующего оскорблены, он идет в суд+++
Существует ли зависимость между красотой девушки и умением красиво, стильно одеваться?
Блондинка и брюнетка в пустыне. Им на встречу бежит лев. Как девушки будут защищаться?
Есть ли в России культурный терроризм?
ЧТО ЗНАЧИТ ЭКОЛОГ? "выволокли вниз по лестнице эколога Ярослава Никитенко, разбив предварительно его телефон... "
С какого оператора дешевле посылать смс из Украины в Белоруссию? Да и звонить тоже...
А что, в сельской местности после обеда никто не работает? В города дозваниваюсь, а на селе - гудки-гудки-гудки...
Как узнать адрес проживания человека? Если известно: имя, фамилия, город проживания, дата рождения?
Впустят ли в самолет без паспорта?