Не Афродита...

Какая реклама у вас выскакивает? У меня такая. Не поведусь!! А вы?? 🖼

Ответы
Николай Синютин

То есть губернаторы, все как один, естественно, члены парии «Единой России», не выбираются, а назначаются президентом. Этим нарушены уже все принципы демократии, с лозунгами о которой приходили они все к власти. Остальные кандидаты в президенты от КПРФ и ЛДПР, не имеющие никаких шансов, нужны правящему режиму только для видимости соблюдения конституции, которая была принята тоже только в ракурсе обеспечения гарантированного сохранения власти правящими .

Борис Иванович Тимошенко

... а что здесь помогать ... прекратить это мракобесие с ограничениями ... наладить экономику.... и науку..... и жизнь наладится.....

Юр
Юрий

Что, пускай другие испытывают? Нет в вас, бабах, прежнего "коня на скаку остановит, в горящую избу войдёт".

Не Афродита...

Ну коня я может и остановлю... А в избу-нееееееее

Селия Вымри

Почему не поведёшься? У тебя есть уникальный шанс отдать жизнь за спасение человечества

Не Афродита...

Не отдам

Селия Вымри

Я знал, что эгоисты меня не поймут

Не Афродита...

Агааааа

Александр Киреенко

А меня нет такой херни, а почему? А потому что я установил Adblock Browser! И реклама идёт нахер!

Майя Петрова

У меня такой нет. Чуют, гады, что я категорически не буду вакцинироваться, и не пристают

Мишель Пух

Корабельная доска, Евробрус, Бревно двойное, Фасадные панели от производителя

Не Афродита...

Строите дом?

Мишель Пух

Нет, живу поблизости.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

У меня вчера страхолюдины с огромным размером груди выскакивали ,ужас прям

Владимир Ефимов

А у меня никакая реклама не выскакивает. Я поставил на комп прогу Adblock Plus/

Юлия . Казахстан

У меня еще хуже --- Мальчик Мирон умирает от рака . Помогите . Мама плачет .

Не Афродита...

Жуть

Юлия . Казахстан

Да . Не приятное зрелище . Уже неделю висит

Коля

Отключите в настройках браузера Java Skript и не будет никакой рекламы.

Александр Киреенко

А вот Яндекс браузер глючит капец, и не потому что у меня телефон плохой, неееее, а потому что Яндекс браузер гавнище

Коля

На теле фоне AdBlock ?!😂и каким образом он справляется с рекламой от GOOGLE?

Не Афродита...

У меня стоит блокировка рекламы. Нифга не работает

Коля

На Андроиде рекламу Гугла не заблокируешь 🙂

Александр Киреенко

Да ну ка, не пизди ка

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

А у меня сестра хорошей знакомой повелась..Хорошие деньги платят)

Екатерина

У меня вроде такой не было, хотя я внимания на рекламу не обращаю.

Екатерина Аниретаке

Неее...у меня не на злобу дня. Какие-то товары предлагают и отдых))

Павел Лелеков

А у меня:"На ваш счёт перечислена сумма в размере 137 658 рублей... "

Саша Груздов

Не смотрю эту трепотню чушь.И тем более на этот трюк не ведусь

Анжела Никулина

Ко мне с таким не суются. Все больше машины предлагают.

Александр Петрович Кудрявцев

много каких невозмодно стало открыть нужную страницу

Чужой

Совершенно никакой, всю давно убрал - чистая страница.

Газинур Шормаков

У меня. оплати кредит смерд.и смерди месяц спокойно

Seduce Mi Mente ;)

У меня нету рекламы, отключена, стоит программа)

Гена Лозовой

никуда не нажимай-жди пока она сама не исчезнет

Не Афродита...

Я нажимаю-пожаловаться на рекламу

Гена Лозовой

и что? реагирует? там только или ждать или нажать на открыть

Не Афродита...

Да ни фига не реагирует. Хоть я и вроде бы задала функцию блокировки рекламы. Но хотя бы просто закрывается на время

Гена Лозовой

надо опять с почты в спрашку заходить

‍‍‍Тыдыщ

Мне жена запретила участвовать в испытаниях )))

Не Афродита...

Хорошая жена

‍‍‍Тыдыщ

Да ладно. Я и сам успел уже решить, что дети слишком маленькие )))))

Qugen Wolf

Путин замучил.да ещё и Медведев появляется.

Краями Прошёлся

Да у меня чёт уже никакая не выскакивает)