Владимир Герасимов

В условиях коронавируса: ботексные губы - деньги на ветер? Зато какая экономия на губной помаде!

Ответы
El
Elen

Ой... Безграмотность в терминах, убивает... Гугли что такое ботекс. Для начала. В губы его НИКОГДА не вкалывают. Потом: пышные губы, не значит яркие. Помаду ни кто не отменял

El
Elen

Есть. Кто писал это? Да еще и в яндексе

Владимир Герасимов

Думаю, что это сами найдёте. Кстати, это было упомянуто не на одном сайте. Так ЧТО лучше: Яндекс или Гугл?))))

El
Elen

Реальные знания

Владимир Герасимов

Тогда восполняйте))

El
Elen

Они расходятся с гуглом

Танѩ

Это точно)жаль производителей губной помады)))не служит в период пандемии))))

Ника

чтобы экономить на губной помаде, не нужен ботокс, а достаточно татужа

Владимир Герасимов

Вы татуировку проводите под каждый цвет платья или к каждой определённой встрече? Я в курсе, что татуировки сейчас есть и цветные))

Ника

не совсем татуировки, татуаж это, подбираешь оптимальный цвет губ, который тебе идет и вуаля, не нужно красить губы каждый день

Владимир Герасимов

Может я что и не понимаю в косметике, но могу сказать, что цвет губной помады женщинами подбирается в зависимости от времени суток, ситуации, одежды, настроения. Все причины настолько переменчивы(как и сама женщина), то я не могу понять, как может татуаж заменить губную помаду. А Вы понимаете?

Ника

да, каждой женщине идет определенный цвет помады, есть матовые оттенки, они будут при люьом наряде смотреться хорошо

Владимир Герасимов

Матовость - это не цвет. Надеюсь, вы это понимаете.

Ника

а про цвет я писала, вы увидели?

Ол
Ольга

не соглашусь. коронавирус , когда-нибудь исчезнет, а губы останутся😄

Галина Седова

Несомненно,но сколько уйдет на гречку и туалетную бумагу-лишнего?😁

Светлана Ким

спасибо, открою секрет-у меня Жених! Наталья - Компьтерная Погибель

Жел Лана

Судя по увеличению, площадь как раз больше становится...УЖАС!!!

За
Заяц

На маске сделают прозрачную вкладку..Смотрите,...какие🥰🥰🤣

Екатерина

Не переживайте, после вируса все увидят вашу красоту)

Владимир Герасимов

Вся в нетерпении!

Татьяна Ивченкова

Есть такая процедура - татуаж губ))) И помада не нужна .

Елена

Нафиг вообще нужны такие губы. Они же отвратительны.

Владимир Герасимов

Хм. Многие женщины этого не знают и думают, что такие губы нравятся большинству мужчин.

Елена

Какая бяка

Юлия . Казахстан

Какая экономия . Пока их накрасишь два флакона уйдет

Виктор

Кто тебя научил думать за женщин в таком негативе🤭

Ин
Инна

На помаденет экономии, наоборот, об маску стирается

Роzа Белая

про экономию на губной помаде я давно заметила

Жанна Аксенова

Вместо помады, увы, маска. И никакой экономии

Bony Brain

Ща маски есть с прозрачным окошком для губ)))

Владимир Герасимов

Если можно фото.

Bony Brain

🖼

Владимир Герасимов

Трудно определить нарисована или нет.

Bony Brain

Это маски для глухонемых - что бы они видели артикуляцию.

Владимир Герасимов

Как я понял, дышать только через нос.

Bony Brain

Почему? Вся поверхность маски, (окошко не знаю) проницаема для воздуха.

На
Натали

Это точно. С начала карантина губы неткрашу

Нина Ермак

Вы губы перестали красить? Мой респект

Владимир Герасимов

Больное воображение подсказывает Вам это? В таком случае, помочь ничем не могу))

Нина Ермак

О помаде заговорил ты, а воображение заболело у меня?

Владимир Герасимов

Оно у Вас не заболело. Оно было больным.

Нина Ермак

Другого ответа и не ждала, предсказуем и поэтому скучен. Пока

Владимир Герасимов

Нина, почему Вас так тянет на мои вопросы и ответы? Не надо портить себе настроение. Я с удовольствием это сделаю за Вас))

Нина Ермак

Просто вопрос выплыл, а у вас уже история целая сочинилась.

Владимир Герасимов

У меня факт в вопросе, а историю уже Вы сами стали придумывать))

Наталия Сергеевна

ЭТО правда) Пользуюсь гигиенической!

Ve
Veronа

какая экономия? в 2 раза больше надо

Владимир Герасимов

Губную помаду наносите на маску? Или губы решили увеличить ЗА пределы маски? Что в 2 раза больше?

Ve
Veronа

эти дамы и под маской красят

Та
Татьяна

а мужикам можно не бриться- в маске.

Александр

Скоро изобретут прозрачные маски.

Владимир Герасимов

Давно пора!

Людмила Цуканова

как красила так и крашу и покупаю

Анна

За то сколько умирает вообще то.