Юлия Косачева

Народ подскажите что делать! Все кто шарит в компах и файловых ассоциациях прочитайте это!

Народ подскажите что делать! Я у себя на XP сделал нечаянно так: в файле RAR нажал на него правой кнопкой мыши и выбрал открыть с помощью, там я выбрал программу Shareman нажал ок и забыл убрать галочку использовать эту программу для всех типов этого файла... и теперь все файлы этого типа, типа RAR открываются программой Shareman! Что делать чтобы вернуть всё обратно?

Руслан Выгодин

правой кнопкой мыши на файл, открыть в.. . убераешь галку выбираешь свою прогу

kuzyak_v

Зайди в РАР и в настройках поменяй привязки к файлам.

Ангелина Шведчикова

ааааааааааааааааааа
сделай так как делал, но вместо этой программы выбери винрар и перед открытием поставь галку