Влюбленный В Жизнь)))
Влюбленный В Жизнь)))

Почему два хороших человека не могут понять друг друга ? В чем может быть причина?

1530
240
6
Ответы
Сергей Маркарянц
Сергей Маркарянц

Причин может быть много... каждый живёт по своим принципам и менять их не желает... в какой то, конкретной ситуации, каждый считает себя правым... оба хорошие, но один хочет полное подчинение другого... оба хорошие на людях, а один, из них, в душе эгоист...

0
0
Елена Данилова
Елена Данилова

Рыба и воробей. У них своя правда и свое мировозрение, оба честны. Но, воробей не жил в речке, а рыба -не летала. Вот по этому. Если начнут интерсоваться правдой другого, не уиаляя свою поймут

0
0
СС
Сергей Сергеев

Люди проходят период непонимания, кажется, что близкий человек говорит чепуху и, это все обоюдно. Люди потом злятся, обижаются. Главное терпение, пережить этот период, понимание вернется

0
0
Δυ
Δυσφορέω

Разное воспитание, разный образ жизни, разные жизненные установки/ценности/убеждения, разное образование, разный круг общения, разная страна проживания, разное здоровье и т.д.

1
0
Влюбленный В Жизнь)))
Влюбленный В Жизнь)))

Да вы правы.

1
Ол
Олег

разные тайные желания, тщательно скрываемые! из-за них сначала что то недоговаривают, потом вообще говорят на разных языках и вот оно...разошлись как в море корабли

0
0
Юрий Трущенков
Юрий Трущенков

Прикидываются хорошими . Поэтому и не понимают друг друга . А не прикидывались бы - и , проблем бы не было . Двое плохих вообще без слов всё понимают .

0
0
Юр
Юрий

Если два хороших человека живут в разных мирах, то что удивительного в их различном восприятии друг друга? Так шалит наш драгоценный разум.

0
0
Александра Логвин
Александра Логвин

Если точек соприкосновения в разговоре нет, то не важно хороший человек или говно. Просто НЕ хотят. Кто хочет - тот и рыбу поймёт. 🤷‍♀️

0
0
Лиз
Лиз

Что то мешает услышать друг друга... Надо передохнуть , взять паузу , иногда хватает пары дней , чтоб увидеть ситуацию с другой стороны.

0
0
Елена Захарова
Елена Захарова

Надо научиться слышать другого, а не считать себя всегда во всём правым - это может быть. Или ещё хуже-замалчивать и не разговаривать.

0
0
Любовь
Любовь

Треша в отношениях нет, надо чтоб и ругня и ласка были в отношениях, а когда один мёд, то слипнеться всё, приторно и не весело

5
0
Влюбленный В Жизнь)))
Влюбленный В Жизнь)))

Ну да надо))

1
Любовь
Любовь

Как то так))))

1
Влюбленный В Жизнь)))
Влюбленный В Жизнь)))

Да..согласен)

1
Любовь
Любовь

🍎😁👍🙋‍♀️

1
Влюбленный В Жизнь)))
Влюбленный В Жизнь)))

Приятного дня)

1
Al
Alexc

разные языки. разные цели. разные .... да что угодно - причин при том может быть и несколько сразу

0
0
᠌ ᠌
᠌ ᠌

Очень разные, не хотят понимать друг друга, есть непримиримые принципы.. Миллион вариантов.)

4
2
He
Helen

Нет симпатии.

1
᠌ ᠌
᠌ ᠌

И это возможно.)

1
He
Helen

Или нет интереса) Доброе утро)) 🌞🤗☕☕🍫

1
᠌ ᠌
᠌ ᠌

Доброе утро, Леночка! 🍀🍀🍀

1
Люда Генералова
Люда Генералова

Причина в том, что эти два человека не могут сесть и поговорить, что каждый хочет от другого.

0
0
ДТ
Денис Третьяков

И я тоже удивляюсь! Не можем понять другу друга. Оба положительные и доброжелательные.

0
0
Татьяна
Татьяна

В нежелании понимать,в неумении смириться с мнением,принципами и привычками другого.

0
0
Любовь
Любовь

Разные точки зрения, разное воспитание, разные понятия о добре и зле..., да мало ли ещё

0
0
СО
Сычова Оксана

В разных интересах , в разныхразных потребностей в жизни и в чём не будете ещё другом

0
0
Алекс Венцель
Алекс Венцель

Причин может быть много и одна из возможных психологическая несовместимость...

0
0
Fenix🇱🇹
Fenix🇱🇹

Говорят на разных языках и ценности разные , материальное положение разное .

0
0
Она
Она

Причин очень много.ВВЖ...Одна из них НЕЖЕЛАНИЕ понять друг друга.вот и все!✅

0
0
Тамара Иванова
Тамара Иванова

Люди может и хорошие, только каждый понимает простые даже вещи по своему

0
0
Gey...sha
Gey...sha

Они просто не подходят подходят друг другу... А хороши по отдельности

0
0
ПЯ
Просто Я

Причина во многом, разные взгляды, мнения, суждения, чувства, понятия

0
0
Елена...
Елена...

Причина в эгоизме и в том,что один из них думает,что все прощается

1
0
Влюбленный В Жизнь)))
Влюбленный В Жизнь)))

Согласен

1
Следующая страница
Другие вопросы
Что её ожидает? (фото внутри)
Подскажите пожалуйста где есть информация о языках программирования??)
Что это за монета? (Фото внутри)
Это правда или я не знаю откуда я это взяла?
Бой Виталия Кличко и Мануэля Чарра на каком канале 8 сентября?
На каком этаже вы жевете ?
Продам монету (Денга 1737 года медь)
кто на рыбалки шампанское пьёт ?
Как правильно огружать приманку на спининге?
отношения с мужчиной в разгаре интриг его близких, стоит ли продолжать борьбу за него или нужно отпустить его от себя?
сон, где мне приснилось, что я рассказываю о вчерашнем дне
Кристина 01.07.1990 Буду очень признательна если получу какую то информ.... спасибо
Будем ли вместе?? Дети будут общие?? есть ли совместное счастливое будущее?
нужна помощь. а что было написано на майке у майкла джексона в клипе They Don't Care About Us
как называется эта программа ?