Влюбленный В Жизнь)))

Почему два хороших человека не могут понять друг друга ? В чем может быть причина?

Ответы
Сергей Маркарянц

Причин может быть много... каждый живёт по своим принципам и менять их не желает... в какой то, конкретной ситуации, каждый считает себя правым... оба хорошие, но один хочет полное подчинение другого... оба хорошие на людях, а один, из них, в душе эгоист...

Елена Данилова

Рыба и воробей. У них своя правда и свое мировозрение, оба честны. Но, воробей не жил в речке, а рыба -не летала. Вот по этому. Если начнут интерсоваться правдой другого, не уиаляя свою поймут

Сергей Сергеев

Люди проходят период непонимания, кажется, что близкий человек говорит чепуху и, это все обоюдно. Люди потом злятся, обижаются. Главное терпение, пережить этот период, понимание вернется

Δυ
Δυσφορέω

Разное воспитание, разный образ жизни, разные жизненные установки/ценности/убеждения, разное образование, разный круг общения, разная страна проживания, разное здоровье и т.д.

Влюбленный В Жизнь)))

Да вы правы.

Ол
Олег

разные тайные желания, тщательно скрываемые! из-за них сначала что то недоговаривают, потом вообще говорят на разных языках и вот оно...разошлись как в море корабли

Юрий Трущенков

Прикидываются хорошими . Поэтому и не понимают друг друга . А не прикидывались бы - и , проблем бы не было . Двое плохих вообще без слов всё понимают .

Юр
Юрий

Если два хороших человека живут в разных мирах, то что удивительного в их различном восприятии друг друга? Так шалит наш драгоценный разум.

Александра Логвин

Если точек соприкосновения в разговоре нет, то не важно хороший человек или говно. Просто НЕ хотят. Кто хочет - тот и рыбу поймёт. 🤷‍♀️

Лиз

Что то мешает услышать друг друга... Надо передохнуть , взять паузу , иногда хватает пары дней , чтоб увидеть ситуацию с другой стороны.

Елена Захарова

Надо научиться слышать другого, а не считать себя всегда во всём правым - это может быть. Или ещё хуже-замалчивать и не разговаривать.

Любовь

Треша в отношениях нет, надо чтоб и ругня и ласка были в отношениях, а когда один мёд, то слипнеться всё, приторно и не весело

Влюбленный В Жизнь)))

Ну да надо))

Любовь

Как то так))))

Влюбленный В Жизнь)))

Да..согласен)

Любовь

🍎😁👍🙋‍♀️

Влюбленный В Жизнь)))

Приятного дня)

Al
Alexc

разные языки. разные цели. разные .... да что угодно - причин при том может быть и несколько сразу

᠌ ᠌

Очень разные, не хотят понимать друг друга, есть непримиримые принципы.. Миллион вариантов.)

He
Helen

Нет симпатии.

᠌ ᠌

И это возможно.)

He
Helen

Или нет интереса) Доброе утро)) 🌞🤗☕☕🍫

᠌ ᠌

Доброе утро, Леночка! 🍀🍀🍀

Люда Генералова

Причина в том, что эти два человека не могут сесть и поговорить, что каждый хочет от другого.

Денис Третьяков

И я тоже удивляюсь! Не можем понять другу друга. Оба положительные и доброжелательные.

Татьяна

В нежелании понимать,в неумении смириться с мнением,принципами и привычками другого.

Любовь

Разные точки зрения, разное воспитание, разные понятия о добре и зле..., да мало ли ещё

Сычова Оксана

В разных интересах , в разныхразных потребностей в жизни и в чём не будете ещё другом

Алекс Венцель

Причин может быть много и одна из возможных психологическая несовместимость...

Fenix🇱🇹

Говорят на разных языках и ценности разные , материальное положение разное .

Она

Причин очень много.ВВЖ...Одна из них НЕЖЕЛАНИЕ понять друг друга.вот и все!✅

Тамара Иванова

Люди может и хорошие, только каждый понимает простые даже вещи по своему

Gey...sha

Они просто не подходят подходят друг другу... А хороши по отдельности

Просто Я

Причина во многом, разные взгляды, мнения, суждения, чувства, понятия

Елена...

Причина в эгоизме и в том,что один из них думает,что все прощается

Влюбленный В Жизнь)))

Согласен