`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

А вы знали, что первые четыре ребёнка у Женщины - это предки из ... рода? Что прерванный половрй акт так же считается грехом, как и аборт? Что кошки - это завезённые на нашу планету существа? Как наша Земоя вращается вокруг солнца? Что с Ориона завезены Белые Маги (медицинские эзотерики) и Хранители? Наши Предки всё это знали, ценили жизнь И НИКОГДА НЕ УБИВАЛИ СВОИХ ВРАГОВ???

Ответы
Аркадий

Звездочка обратись к первоисточнику под названием библия и узнаешь о том как все появилось и развивалось. Кстати там и узнаешь кто такой Архангел и что входит в Его обязанности.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Вам доступен первоисточник?) Вы уверены? Именно его читали?

Аркадий

Конечно и ему сейчас уже 3500 лет. И главное чт он согласуется со светской историей, как показывают раскопки. Да и много, что осталось до наших дней как доказательство того, что это правда.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Ещё раз - ПЕРВОИСТОЧНИК???

Аркадий

Переводы библии сделаны из первоисточников и за этим внимательно следит автор библии Бог.

Аркадий

а откуда ты черпаешь свою информацию о которой никто не слышал а библия доступна на 2300 языках и количество ее перевалили за количество людей живущих на земле.

Edward

я знаю только одно, что в космосе много мусора, которого очень много попадает в головы некоторых людей))))))

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

А я поняла, что вы тут зарисовку устроили))) И ваш выпендрёшь - РЕАЛЬНЫЙ БРЕД!!!)))

Edward

вот и договорились)))))

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

И уберите за собой!)

Edward

а вы за собой, и не распространяйте

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Это вы распространяете МУСОР, КОТОРЫЙ НА ВАС СВАЛИЛСЯ !)))

Александр Юрьевич Бондаренко

А вы знали что никто вас не заберет с перенаселенной планеты... Вот и динозавры не знали

Ма
Машынька

Как вы определяете, что то, что вы написали соответствует действительности?

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

А вы чем определяли школьные знания?)

Жорик В Тумане

Всё полная чушь кроме того, что аборт является грехом.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Это ответ к видео?

Жорик В Тумане

К тексту над ним.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Нет, не только

Проходил Мимо.

Обычно прохожу мимо...но это какой то бред!!

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Сколько просмотрели?)

Проходил Мимо.

На вступлении про детей остановился, мой мозг психанул секунде на 80-й!

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Тогда более середины промотайте... Непривычно, я знаю, сейчас более развернуто рассказывают... Там не только про деток

Ник Ци

Прям Рен-ТВ в прямом эфире 😁😁😁

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Они Им заказали фильм про конец света

Владимир Ольшанский

Не верю,ВРАГОВ убивали ВСЕГДА...

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Вы смотрели?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

И что варенье вкусное!

Сергей Зимин

Какую травку курите?

Сергей Зимин

Сарказм не сарказм, а с созвездием Ориона вы как-то переборщили

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

С чего вы взяли? Вас не взяли?

Сергей Зимин

Куда ?

Сергей Зимин

Ха

Rima Kravcenko

теперь знать будем

La Testa

Мдааааа

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

ЗАЧЕМ ВЫ ОТВЕЧАЕТЕ!!!

La Testa

Просто

La Testa

Тогда не буду

Частное Лицо

не верю!

Юлия Александровна

ууу как

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Надо подолъше клянуть... Хотя бы с 3/3

Юлия Александровна

не поняятно

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Почти в конец! Больше половины промотать