Христафор Банифатьевич

Как вы думаете жители Спрашки , можно ли тут на сайте встретить свою любовь по настоящему ? Я ищу тебя очень давно. !

Ответы
Ми
Миla

Я думаю, что народ здесь на это не слишком ориентирован. Есть для этого сайты знакомств. А вы сами определяете что, кого и где и для чего встречаете. Удачи в поисках)

Христафор Банифатьевич

Около ещё один указатель ;))))

Ми
Миla

Ага))

Христафор Банифатьевич

Да и нечего такая ;)))))

Ирина Карпова

спрашка- это развлекательный сайт. люди просто общаются а рел любовь ищут и находят в реале- тебе уже неск лет об этом говорят.

Христафор Банифатьевич

Да не отрицаю , вы развлекаетесь ! Я вам мешаю ?

Ирина Карпова

нет. ты развлекаешь- когда человеку в теч нескольких лет говорят одно, а он не понимает- это забавляет.

Христафор Банифатьевич

Не понял вам мне указывать что делать ? Не слишком ли вы много на себя берете .

Ирина Карпова

не слишком- просто забавляет.

Христафор Банифатьевич

Ириш я не кого не на что тут не склоняю , не на что не вынуждаю , не кого не заставляю , что вы такие самые умные ? Не понимаю я что то тебе лично говорил ? Не нужно меня учить ехрный же бабай ;))

Майя Петрова

Можно. Несколько лет назад писали, что после общения здесь люди встречались в реале и потом женились...

Христафор Банифатьевич

Я в Баку живу . В реале не могу встретить не кого потому что если мне нравится девушка она обязательно из России . Но я готов даже поехать познакомится

Майя Петрова

А в Вашей анкете указано - Москва

Христафор Банифатьевич

Да когда зарегистрировался во в Москве . Надо сменить

Кочка Зрения Жозе

Я недопоняла, к кому Вы обращаетесь, но в отношении меня Вы ничего не докажете.

Христафор Банифатьевич

Ха-ха-ха ))))))

Та
Татьяна

Нет, невозможно. Искать нужно только в реальной жизни и рядом с собой.

Христафор Банифатьевич

Советчиков очень много. Если бы рядом было я бы не искал тут.

Та
Татьяна

Вы просто ее не замечаете. Бог дает нам людей по нам. А нам нужны принцы и принцессы.

Христафор Банифатьевич

Татьяна я далеко не принц , и очень простой человек . Я встречаю женщин но они кроми как мести метлой нечерта не умеют. Только пустая болтовня и бесполезные пожелания .

Та
Татьяна

Значит, именно такую Вы на сегодняшний день заслужили. Жены и мужья даются нам по карме.

Елена🇷🇺

Если очень хочется, думаю, что можно, главное быть честным.

Христафор Банифатьевич

Да лет в 80 придет когда стоять уже нечего не будет )))) зачем она мне тогда любовь. ?

Елена🇷🇺

Да ну вас, вам всего пятьдесят.

Христафор Банифатьевич

Лена нужно все делать во время . Когда это делать будет в кайф. На фига мне любовь когда стоять не будит ? Вот зачем тебе красивой сексуальной женщине мужик у которого не стоит ? Любить ты его будешь ну годик . Блин он тебе не вставит не жахнет как следует не поцелует . Нужно тебе это и причем лет в эдак 70

Елена🇷🇺

Все у вас будет хорошо.

Галя

можно конечно...главное,чтобы из одного города....

Христафор Банифатьевич

Не обязательно

Галя

обязательно...расстояние в этом деле бааальшая помеха

Христафор Банифатьевич

Нет для знакомства нет для любви тоже .

Галя

Знаете, меня тут один обозвал убитой опытом старушкой....

Галя

Таки да

Арина Дорохова

Конечно такое возможно, но верится с трудом

Христафор Банифатьевич

Да сомнение девичьего сердца не дадут не малейшей возможности стать счастливой

Mарина

Если человек захочет,он всего добъется))

Христафор Банифатьевич

Как же я соскучился по этому

Mарина

По чему??

Христафор Банифатьевич

Вы стоите на улице с опавшими листьями . Осень моя родная . Она красива .

Mарина

В октябре еще красива,а вот в ноябре - уже нет..Холод,дождь,слякоть..

Христафор Банифатьевич

А снег ?))) Я когда был в. Минске всю зиму снега не было ;(( разачарован

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Слышал что даже женились люди ,с сайта

Христафор Банифатьевич

Везёт людям

La Testa

Можно, если постарятся

Игорь

А если выйти на улицу?

Христафор Банифатьевич

Игорь я понимаю 😉 но это не реально

Игорь

Хороший ответ от нормального человека. Здесь нельзя найти никого. Почему? Все скрывают своё недосказанное.

Христафор Банифатьевич

Ответ честный . Думаю что все стало почему то невозможным из-за одной причины 😉

Галина

удачи и успеха .

Лариса Чернова (Крошкина)

Сомневаюсь.

Лиора Орли

Успехов.

Вика Родионова

Можно

Христафор Банифатьевич

Слов сказанных пустой смысл.

Инна

Можно

Христафор Банифатьевич

Можно все ;))

Эльмира Фассахова

😊👍

Христафор Банифатьевич

специяльно не даешь ?))))