Кр
Кристина

Не могу пройти диспансер. Бокс

Такая фигня, мне 14 лет, пол года боксом от занимался сказали диспансер пройти, все кабинеты прошел, а окулист говорит что прям нельзя боксом заниматся из за близорукости, у меня -0.6 -0.9, но у меня друга с большей близорукостью допустили, что не так?

Поговорил, мне тренер сказалч то в моем возрасте с -2.5 пускали

Катя Воронцова

если даже тебя сейчас допустят, то потом перед каждыми соревнованиями надо будет мед. комиссию проходить, поговори с трениром...