Ксюша Суперская

Могу ли я добиться вершин бокса?

Меня зовут Артём, мне 18лет.
1 сентября 2012года, я пошёл заниматься боксом, потому-что решил что это моё.
До этого я только смотрел бокс по телевизору и я кайфовал. Но что-то я отклонился от темы)
Мне говорят все мои друзья и знакомые что я для бокса уже старик, хотя я с 12 лет занимался паркуром и моё тело аквилебристически развито, тоесть гибкость.
Я уже 25 дней занимаюсь бегом. Уже пробегаю по 5км. , в день.
Я чувствую что развиваюсь, но все говорят что ты типа ничего не добъёшься, ты уже не в том возрасте, хотя тренер мне говорит, чтобы я никого не слушал и шёл дальше.
Что вы думаете по этому поводу?
Стоит ли мне дальше продолжать бегать, ходить на секцию и т. д. ?
Я имею ввиду как профессионал.

Татьяна Имамгулиева

А если все скажут, что бы ты вешался, ты так и сделаешь ?

Андрей Голованов

ага тренер для тебя не авторитет -тогда не ходи

Саня Желик

мне как и твоим друзьям кожется, что уже поздновато

Наталья Соколова

ты уже сомневаешься

Рунов Серёга

Бернард Хопкинс - первый боксер, ставший чемпионом мира по 4 основным версиям.
Начал заниматься боксом в 23 года.
В 1-м же бою проиграл Клинтону Митчеллу. После этого на полтора года покинул бокс.

Ле
Лена

Никого ненадо слушать.
Если ты знаешь что это твоё и ты этого хочешь зачем задаешь такой вопрос даже.
Мало ли кто что говорит. Пусть потом завидуют когда добьешься успехов.

Ник Клим

Поздновато хотя Валуев тоже поздно начал. Все в твоих руках продолжать и никого не слушай.
УДАЧИ!!!