Виктор
Виктор

Ангелы даже падшие устают? Тогда, нехрена они Нам такие!?!🤣😈🤣

150
6
0
Ответы
Анатолий Грачёв
Анатолий Грачёв

Смена поколений - болезненный процесс...
Пионеры бывшие повырубали лес.
Ну и дышите жопой, "верные друзья"!
Покажите Западу: как дальше жить нельзя!

46
0
Виктор
Виктор

...все сложнее с тобой общаться...🥳

1
Анатолий Грачёв
Анатолий Грачёв

"Я живу миром своих снов и увлечений и увлечений. А жизнь - это окно, в которое я периодически выглядываю и вижу... Так, всякую дрянь..." - как сказал известный персонаж известного фильма.

1
Виктор
Виктор

Знаешь, ведь и у меня такое бывает! Но длится совсем короткое время. Погружаюсь в необъяснимую сладость души, как бы вспоминающей моменты красоты моего не тот момент состояния! Они всегда связаны с восприятием окружающего мира, никогда с людьми! И это в живую, в моменты моей способности абстрагироваться, даже в движении за рулем! Интересно. Что ты об этом думаешь?

1
Анатолий Грачёв
Анатолий Грачёв

Тело - вместилище духов. Жизнь в другом городе, общение с другими людьми этот тезис подтверждает. Или говоря современным языком люди программируют друг друга. К сожалению, в современных больших городах (причём особенно страдают в этом отношении, насколько слышал - Швейцария и Литва) - люди программируют друг друга на пресыщенность; всё они знают, всё надоело... Слышал, что сын самого богатого швейцарца покончил с собой: "Нечего больше хотеть" - сказал он перед самоубийством.

1
Виктор
Виктор

Грачев, я тебе прощаю мою слабость услышать от тебя, что это значит... Далее, "Духи" всегда управляемы (если ты подготовлен). Твой, "программный" подход к поведению людей уже был бы не оправдан, тем же Г! Думай, все гораздо Интересней!

1
Елёна
Елёна

поддержи падшего... не всегда он был тут

11
0
Виктор
Виктор

Она мне зачтется. Не подумали об этом🥱

1
Елёна
Елёна

какую монетку ещё кинуть в вашу копилку?

1
Виктор
Виктор

Любовь Навечная Зачем - Всем отзовется! Даже, всполоха ее услышавшим!!!

1
Елёна
Елёна

как грустно - Навечная.. звучит похоронно...

1
Виктор
Виктор

Нет, скорее трагически, но в моем контексте - превалирующе защищающая тех, кто на такое способен!

1
ЛВ
Любовь Вотинцева

ГРУБО И НЕ В ТЕМУ !!!

3
0
Виктор
Виктор

Скучно сидеть на еще не устроенном. А, вы уже о грубости...ХА🤣🍄

1
ЛВ
Любовь Вотинцева

"Я тоже, я тоже хочу научиться у вешнего неба сиять и лучиться. Хочу научиться у птицы мелькать и пёстрые пёрышки в воздух макать. Хочу научиться веселью у лета, у ветра летучести, а у рассвета - волшебной способности всё озарить и всем безутешным надежду дарить." .................... а Вы чему хотели научиться?

1
Виктор
Виктор

Конечно, еще МНОГОМУ! Но в первую очередь - отличать замысла чистоту от необходимости у ног нас создавшего...

1
Ва
Валентина

Да пусть будут

7
0
Виктор
Виктор

Да, не нам их касаться

1
Ва
Валентина

Это так

1
Виктор
Виктор

И мы не вечны...

1
Ва
Валентина

Конечно.

1
Виктор
Виктор

Остальной упадок, мусор человечества (или человеческий) девать куда то надо...

1
Ва
Валентина

Жаль, что жизнь уже прошла почти.

1
Виктор
Виктор

Именно тогда наступает пик самоедства вдруг кем то подхватываемый...

1
Valentin Garmanov
Valentin Garmanov

Заказов много!

1
0
Виктор
Виктор

...качество "службы" их сильно мельчает, однако. Но и не это главное! Есть пару версий для продолжения?🙂👍

1
Марьяна Иванникова
Марьяна Иванникова

нужны

1
0
Виктор
Виктор

Обрежем им крылья для начала! Пока они на Земле, и без сил!

1
Другие вопросы
Где находится ближайший горнолыжный курорт к Казани?
Блин, тока чай попила, опять хочу. К чему бы это в новом году?
какой можете посоветовать интернет магазин, где можно купить фотоаппарат (зеркальный)
Пожалуйста, скажите слова которые читаются туда и обратно по-разному
Что будет если катушка зажигания подключена не правильно +и- И как узнать как правильно подключить.
что меня ждет в 2013 18 07 1991 лена заранее спасибо
Почему при определении возраста пород учитывается только современное время?
Посоветуйте интересные фильма про старые дома
скиньте фотку футбольно поля
ушная инфекция. назначены антибиотики. принимаем 3 дня сегодня появилась сыпь. ребенок 8мес. у кого такое было.
Купил Samsung ace 2,но Windows 7,почему то не видит смартфон, как съемное устройство
Помогите похудеть, мне 1 лет при росте 174 см я вешу 62кг, хочу похудеть, помогите в этом
Кто нибудь заказывал обувь или другие вещи на сайте <noindex> http://factory413.com </noindex>??
смотреть внутри. у меня скоро день рождения мне 14 лет исполнится, как думаете где отметить ?
С кем бухает Царь на Новый Год? Как думаете. Смотрит ли первую, вторую или НТВ. И ваще, себя слушает за пять минут.?