Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Почему, если на улице падает старушка/женщина/девушка, им сразу помогают встать, а если мужчина/парень упал, получил травму и не может встать сам, то "ну его, нажрался, вот и пускай валяется?" Вопрос задан без обиды или злобы, просто из интереса и личного опыта

Ответы
Костя Кузнецов

Ну во первых, если человек и пьяный, его нужно тормашнуть, нормально ему нет, ну а если трезвый травмировался, он спать то не будет, я подходил, к мужику, помоч хотел, а он сказал не надо, перелом ноги, скорая едет

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Я вот к Чему. В 2002 один знакомый ехал на автобусе к бабушке. В автобусе народу было - тьма. В общем, его практически вытолкнули на его остановке. Упал, попал ногой на бордюр. Сломал, конечно. Вот, как говорит, валялся у всех под ногами, в белых штанах со сломанной ногой на оста но вке. Людей было много, но никто не остановился, не посмотрел даже. А ему стыдно было просить

Костя Кузнецов

Фигово, мне кажется, у нас бы помогли, бывают к сожалению случаи, когда инсульт например думают, что пьяный или наркоман

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Вот вот! Опасаются подходить, даже если не нарк и не пьянь. Нормальный мужик и одет цивильно... но нет,не подойдут

Nick Moslem

А я не раз поднимал и тащил напившихся парней,чтобы не застудили потроха,не были задавлены транспортом...

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Я тоже таскал на себе незнакомых. Просто жалко же людей

Елена Данилова

Воспитание такое из детства. У всех. Мальчики не плачут и прочее

Елена Данилова

Ну вот, я почему говорю. Так как опыт был, мама у меня -молчала. Че то надеется и типа: догадайся милый сам. Хз, из а чего.... а когда наоборот, подходишь к ней с вопроаом: А как мама сделать? Она типа -бе бе бе, ну в смысле : догадайся милая сама

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Вот это правильно👍👍👍

Елена Данилова

Что правильно? Догадываться? Разве с ее стороны, как и во стороны твоего знакомого, это человеколюбие? ? Типа: вы мне не поможете и будете все дураками и злбными. А я весь такой хороший. Неее. Тут игра с двух сторон. Ты скажи, и поймёшь, помогут или нет. И кто о поможет а кто то нет. Но ты -озвучил. Так вот моя мама -не помогла.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Надо говорить. Кстати, и матери бывают не правы в воспитании. Просто гнобят детей и диктуют им свою волю. А потом вырастают дебилы, которые, если видят, что человеку плохо снимают его на мобилу

Елена Данилова

Правильно или не правильно нет есть -твоя позиция. И все.б

Александр Некрасов

Инфаркт свалил мужчину на улице. Все проходили мимо. Нормально.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Не совсем, я бы сказал

Александр Некрасов

Что не совсем?

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Не совсем нормально это

Ирина Карпова

потому что у муж и жен центр тяжести в разных местах находится.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

В 2002 один знакомый ехал на автобусе к бабушке. В автобусе народу было - тьма. В общем, его практически вытолкнули на его остановке. Упал, попал ногой на бордюр. Сломал, конечно. Вот, как говорит, валялся у всех под ногами, в белых штанах со сломанной ногой на оста но вке. Людей было много, но никто не остановился, не посмотрел даже. А ему стыдно было просить. Его нужно было послать?

Ирина Карпова

мне неинтересно читать про муж нытье. если чтото так сильно не устраивает- переезжайте в голландию, швейцарию, швецию- там дороги зимой чистят до асфальта и моменты падения искоючаются.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Понятно. Спасибо за ответ

Ирина Карпова

и там кстати, места стоящим тоже не уступают- транспорта достаточно, что не заходить в автобус, где уже нет своб мест.

Niemand Против Войны

Из личного опыта? Скока раз падал, чувак? )

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Один. Но почти также😅👍

Niemand Против Войны

Нажратого сразу видно - к нему и правда вряд ли скоро подойдут. А если просто упал - к нему подойдут.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Неее, то-то и оно, что он трезвый был. И норм одетый

Оля О.

Это типа уже клише

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Может быть, однако так и есть

Оля О.

Надо смириться

Оля О.

Почему?

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Вопрос не о гендерных отличиях) а о людской черствости и пофигизме

Владимир Зернов

Это уже зависть

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Ну как ,сказать. Да, я тоже мечтаю упасть в лужу и сломать ногу, чтобы меня подняла девушка с пятым размером груди на майбахе и сказала "какой ты клааасный! Как ты сексуально сломал ногу) все, ты мой навсегда"