Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Почему, если на улице падает старушка/женщина/девушка, им сразу помогают встать, а если мужчина/парень упал, получил травму и не может встать сам, то "ну его, нажрался, вот и пускай валяется?" Вопрос задан без обиды или злобы, просто из интереса и личного опыта

50
10
0
Ответы
Костя Кузнецов
Костя Кузнецов

Ну во первых, если человек и пьяный, его нужно тормашнуть, нормально ему нет, ну а если трезвый травмировался, он спать то не будет, я подходил, к мужику, помоч хотел, а он сказал не надо, перелом ноги, скорая едет

3
0
Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Я вот к Чему. В 2002 один знакомый ехал на автобусе к бабушке. В автобусе народу было - тьма. В общем, его практически вытолкнули на его остановке. Упал, попал ногой на бордюр. Сломал, конечно. Вот, как говорит, валялся у всех под ногами, в белых штанах со сломанной ногой на оста но вке. Людей было много, но никто не остановился, не посмотрел даже. А ему стыдно было просить

1
Костя Кузнецов
Костя Кузнецов

Фигово, мне кажется, у нас бы помогли, бывают к сожалению случаи, когда инсульт например думают, что пьяный или наркоман

1
Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Вот вот! Опасаются подходить, даже если не нарк и не пьянь. Нормальный мужик и одет цивильно... но нет,не подойдут

1
Nick Moslem
Nick Moslem

А я не раз поднимал и тащил напившихся парней,чтобы не застудили потроха,не были задавлены транспортом...

1
0
Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Я тоже таскал на себе незнакомых. Просто жалко же людей

1
Елена Данилова
Елена Данилова

Воспитание такое из детства. У всех. Мальчики не плачут и прочее

16
0
Елена Данилова
Елена Данилова

Ну вот, я почему говорю. Так как опыт был, мама у меня -молчала. Че то надеется и типа: догадайся милый сам. Хз, из а чего.... а когда наоборот, подходишь к ней с вопроаом: А как мама сделать? Она типа -бе бе бе, ну в смысле : догадайся милая сама

1
Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Вот это правильно👍👍👍

1
Елена Данилова
Елена Данилова

Что правильно? Догадываться? Разве с ее стороны, как и во стороны твоего знакомого, это человеколюбие? ? Типа: вы мне не поможете и будете все дураками и злбными. А я весь такой хороший. Неее. Тут игра с двух сторон. Ты скажи, и поймёшь, помогут или нет. И кто о поможет а кто то нет. Но ты -озвучил. Так вот моя мама -не помогла.

1
Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Надо говорить. Кстати, и матери бывают не правы в воспитании. Просто гнобят детей и диктуют им свою волю. А потом вырастают дебилы, которые, если видят, что человеку плохо снимают его на мобилу

1
Елена Данилова
Елена Данилова

Правильно или не правильно нет есть -твоя позиция. И все.б

1
Александр Некрасов
Александр Некрасов

Инфаркт свалил мужчину на улице. Все проходили мимо. Нормально.

3
0
Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Не совсем, я бы сказал

1
Александр Некрасов
Александр Некрасов

Что не совсем?

1
Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Не совсем нормально это

1
Ирина Карпова
Ирина Карпова

потому что у муж и жен центр тяжести в разных местах находится.

9
0
Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

В 2002 один знакомый ехал на автобусе к бабушке. В автобусе народу было - тьма. В общем, его практически вытолкнули на его остановке. Упал, попал ногой на бордюр. Сломал, конечно. Вот, как говорит, валялся у всех под ногами, в белых штанах со сломанной ногой на оста но вке. Людей было много, но никто не остановился, не посмотрел даже. А ему стыдно было просить. Его нужно было послать?

1
Ирина Карпова
Ирина Карпова

мне неинтересно читать про муж нытье. если чтото так сильно не устраивает- переезжайте в голландию, швейцарию, швецию- там дороги зимой чистят до асфальта и моменты падения искоючаются.

1
Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Понятно. Спасибо за ответ

1
Ирина Карпова
Ирина Карпова

и там кстати, места стоящим тоже не уступают- транспорта достаточно, что не заходить в автобус, где уже нет своб мест.

1
Niemand Против Войны
Niemand Против Войны

Из личного опыта? Скока раз падал, чувак? )

3
0
Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Один. Но почти также😅👍

1
Niemand Против Войны
Niemand Против Войны

Нажратого сразу видно - к нему и правда вряд ли скоро подойдут. А если просто упал - к нему подойдут.

1
Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Неее, то-то и оно, что он трезвый был. И норм одетый

1
Оля О.
Оля О.

Это типа уже клише

5
0
Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Может быть, однако так и есть

1
Оля О.
Оля О.

Надо смириться

1
Оля О.
Оля О.

Почему?

1
Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Вопрос не о гендерных отличиях) а о людской черствости и пофигизме

1
Владимир Зернов
Владимир Зернов

Это уже зависть

1
0
Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Ну как ,сказать. Да, я тоже мечтаю упасть в лужу и сломать ногу, чтобы меня подняла девушка с пятым размером груди на майбахе и сказала "какой ты клааасный! Как ты сексуально сломал ногу) все, ты мой навсегда"

1
Другие вопросы
кто нибудь знает откуда это высказывание?
Охарактеризуйте приспособления к недостатку воды в окружающей среде у растений и животных. Приведите пример.
Раскройте содержание понятия "народная культура"
не видно и не слышно её , но стоит заговорить о ней - и она исчезнет. ОТГАДАЙТЕ ЗАГАДКУ ПОЖАЛУЙСТА
чем отличается процесс образования ионов от ионизации газов? Очень ответ нужен
Подскажите как выводить из физических формул?
Подскажите пожалуйста. Какая корневая система, вид стебля, жилкование и цветок у пшеницы?
Какие файлы обычно хранятся на серверах файловых архивов? Из каких частей состоит адрес файла на сервере файлового ар
посоветуйте лёгкий стих тютчева
помогите доказать формулу. sin3x=4sinx*sin)60-x)*sin(60+x)
Укажите способ словообразования/
Помогите составить 3 предложения когда не пишется слитно с полными причастиями, если нет зависимых от них слов
Касайся-это глагол? Если да то какого спряжения?
Сколько заданий нужно выполнить првильно по ЕГЭ русскому языку, чтобы получить 36 баллов?
Некоторые считают, что со временем телевизор и компьютер вытеснят книгу. А как думаете вы?