Ст
Станіслав

Если копнуть историю, то еще царь Петр издал указ по налоговой и полиции: “Создать службу наиподлейшую, людей брать наинаглейших, жалования им не платить, ибо сия волчья стая сама себя прокормит”

Ответы
Valentin Garmanov

Указ1669Торговля недрами земныя-дело исконно воровское, а посему жалование положить им мизерное.
Да по одному в год вешать, дабы другим не повадно было!!!
-- Пётр1

Бес Пристрастный

"жалованье платить малой толикой, ибо у кормушки сидючи"...
Вы бы отсебятиной не увлекались.

Уральская Рябинушка

Точно. И до сих пор Указ петровский действует. Но.....ещё и зарплату получают. Привiт

Виктор @дайвер@

А ещё есть приставы, да и вообще многочисленная армия чиновников дармоедов

Владимир Зернов

В трактирах до революции официантам не платили, но платили они хозяину

~L
~Eva Lansca~

Вон оно как ! Понимал людей и ту власть что им даёт.

Светлана Филюкова

ВОТ И НАМ НУЖЕН ТАКОЙ ЗАКОН,

Ir
Irа

А в чем подлость налоговой?

Ст
Станіслав

Взятки берут

Андрей

И чего это ты подстригся...

Ст
Станіслав

Шивелюра надоела

Андрей

Аааа

Rima Kravcenko

нет такого Петра нынче

Даниил Белевитин

А что с Киевом?)))

Ст
Станіслав

Все нормально))

Даниил Белевитин

Дай Бог)))

Ст
Станіслав

Дает

Галина

И ГДЕ НАШЕЛ ?

Галина

так точно !!!

Кто-То

Горшки чистить.

Галина

А Чапай, что делает ,кто пригласил я , не приглашала Стас ,ты пригласил своего друга или непрошенный гость ,обоим с добрым утром и хорошего дня

Ст
Станіслав

Гость. Привет

Галина

ТОГДА БЕСЕДУЙТЕ САМИ ,МНЕ ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО , мешать не буду . Всего доброго .

Июнька

О да.точно!

La Testa

Ммммда

Рая Люба

😀😃

Ольга Решетникова

👍😁