Stormy

Он просыпается под крики детей, которые его раздражают, ест невкусную еду, которую готовит уже нежеланная жена и едет на нелюбимую работу. Почему же он просто продолжает плыть по течению?

Ответы
Алексей Генералов

Вероятно ему безразлично всё или всё устраивает. Совсем не обязательно что-то постоянно менять в жизни, куда-то идти, к чему-то стремится, к великому например. Кто же согласится жить всегда на военном положение в условиях похода?! Единицы.

Вера Попова

да уж аватарка у вас,целый роман,вчера название фильма прочла,раньше смотрела тоже ля ваш аватар матьмоейдочери,такая же хрень . и вопрос у вас прямо хохляцкая трагедия

Ал
Алекс

Есть такие . Когда мне всё надоело , я начал жить с нуля . Всё бросил и даже развёлся , уехал в другой город и выстроил другую жизнь .

Бахарев Юрий

Писсимистично, у меня всё наоборот, только готовлю в основном я))

Татьяна Tatiana

потому что это не требует больших затрат....все по накатанной....

Собеседник

Это тебе просто так хочется думать глядя со стороны...

Stormy

Это выводы, судя из его слов

Собеседник

А вы ему очень близки?

Stormy

А вы бы стали рассказывать о подобном, малознакомым людям??

Собеседник

У меня подобного нет и быть не может.

Сергей Антипин

или он ответственный, или слабый, или просто дурак

Улугбек

Потому-что, ВЗЯЛСЯ ЗА ГУЖ - НЕ ГОВОРИ, ЧТО НЕ ДЮЖ...

Слава Касьянов

Наверное ещё жажда к жизни преследует.😉

Ол
Олег

и что это реально,не выдуманная история

Stormy

Да

Ол
Олег

да пиздец ,пусть оно один плывет на такое нужно

Ведающий.

Не желает ничего менять. Бесхребетный.

Галина

Не факт , что все именно так , как ему кажется . Возможно случись что-то , он потеряет все это . И окажется , что все это "не любимое" и составляло смысл и счастье его жизни .

Галина

Не решится сменить свою жизнь .

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Мучается за ошибки молодости

Аламути

Потому что река течет на юг...

Николай Бочкарёв

Спросите лучше у него.

Алевтина

Инфантильный и лентяй

Lady Winter 🇷🇺

Нет сил на перемены.

Lady Winter 🇷🇺

Из "черного зеркала" я только первую серию посмотрела.. как то дальше не захотелось.. а "за гранью возможного" я не смотрела. О чем там?

Mister Farid

очень старый, по современным меркам, сериал, немного мистики, немного НФ, есть серия, где взбесившийся ИИ космического корабля держит людей, как обслугу, дрессируя их, внушая им комплекс вины, мол, вы все животные, склонные к насилию, разрушению, вас надо исправлять и контролировать.

Lady Winter 🇷🇺

Ой.. что то нн захотелось мне такое смотреть ((

Mister Farid

)) каждому своё, конечно )) не всем НФ заходит

Lady Winter 🇷🇺

Это да..

Леди Мила

Потому что слабак

Ле
Лета

Потому что любит

Вера Гудкова

Боится перемен.

Надежда Из Сибири.

Потому, что не любит

Vova

он придурок

Вика Родионова

Неудачник

Графиня

так проще.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Привычка.